Звездно-спортивный роман, или С кем встречается фигуристка Камила Валиева

Москва, 00:00, 12 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Стало известно о том, с кем встречается российская фигуристка Камила Валиева. Так, шестнадцатилетняя спортсменка успевает и на льду побеждать, и личную жизнь устраивать. С кем роман у девушки, узнали журналисты ФТаймс.

Кто стал избранником Камилы Валиевой

Как сообщил StarHit, шестнадцатилетняя фигуристка Камила Валиева встречается с семнадцатилетним кумиром российской молодежи, певцом Ваней Дмитриенко. Пару удалось запечатлеть гуляющими и держащимися за руки по улицам города.

Дружба переросла в нечто большее

Молодые люди познакомились на Олимпиаде в Пекине. Тогда Валиева сообщила, что ей нравятся песни Дмитриенко. Он же, узнав об этом, пригласил ее на свой концерт. После они продолжили общение.

Ваня Дмитриенко уже давно стал популярным, несмотря на свой молодой возраст. Так, в 2020 году он выложил в Тик-Токе отрывок из своей песни «Венера-Юпитер». Публикация стала стремительно набирать просмотры. Более того, подписчики исполнителя на нее написали десятки каверов.

Полная версия песни была выпущена 31 декабря того же года, а 10 февраля 2021 года музыкант представил одноименный музыкальный клип. Песня быстро стала хитом, заняв первые места в чартах Яндекс. Музыки и Apple Music в России.

В середине февраля 2021 года Дмитриенко впервые выступил с сольным концертом на сцене концерт-клуба «Москва», а в 2022 году он стал приглашенным артистом на «Алых парусах».

В декабре 2021 года за песню «Венера-Юпитер» певец получил премию «Золотой граммофон», став самым юным обладателем этой награды за всю ее историю.

В 2022 году Дмитриенко принял участие в съемках 13-го сезона шоу «Танцы со звездами».

И вот в апреле 2022 года артист был замечен на дне рождения Камилы. Он подарил ей большого плюшевого медведя. А потом певец приходил на прокаты Валиевой, на ее тренировки.

Наконец, Камила Валиева снялась в роли возлюбленной певца в его клипе «Сила притяжения».