Денежный гороскоп на зиму 2022-2023 г. для всех знаков зодиака

Москва, 15:30, 19 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, кого из знаков зодиака зимой 2022-2023 г. ждут приятные финансовые сюрпризы, а кому придется проявить осторожность и затянуть ремни потуже. С финансовым астрологическим прогнозом на предстоящую зиму для всех представителей зодиакального круга работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В первой половине зимы Овнам будет помогать Юпитер, который подарит вам удачу и прибыль. Это будет отличный период для долгосрочного планирования и решения важных финансовых вопросов. А вот с середины января вы станете неуверенными. Из-за постоянных сомнений вы рискуете совершить ошибки, спровоцировать конфликты и потерять много ресурсов, в первую очередь, энергетических и физических.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше заниматься рутинными, текущими задачами. Больше отдыхайте и делайте то, что вам нравится. После Нового года начнется благоприятный период для карьеры, успеха в делах, переговорах и дополнительной прибыли. Возможны деловые поездки или даже переезд в другой город.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи советуют быть осторожными зимой. Вам может помешать излишняя надменность и самоуверенность. Вы также рискуете не заметить обмана. Сосредоточьтесь на самом главном и не разменивайтесь на мелкие задачи и финансовые авантюры. Неопределенные перспективы вам не нужны. В выходные отдыхайте и не тяните работу на дом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки задумаются о том, чтобы поменять работу и даже сферу деятельности. Отличное время для обучения и повышения квалификации. Это поможет вам получать более достойную заработную плату в будущем. Также поищите дополнительные источники дохода, а вот крупные покупки пока не совершайте. Во время зимних каникул вложите средства в отдых свой и своей семьи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Зима для Львов начнется с мелких неприятностей, в том числе конфликтов, поломок, собственных ошибок и различных происшествий. Астрологи советуют поумерить свои упрямство и гордость и обратиться за помощью. Не участвуйте в ссорах и не портьте отношения с коллегами. В декабре возможно повышение в должности или прибавка к зарплате.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нужно запланировать отдых на январь 2023 года. Желательно отправиться в другой город или страну. Важно восстановить силы и энергию, чтобы приступить к преодолению новых трудовых испытаний. В результате в конце зимы вы получите небывалую прибыль и значительно приумножите свой капитал. Декабрь подходит для поиска или смены работы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов зимой появятся все шансы, чтобы проявить свои таланты и способности. Кроме того, некоторые представители знака решат сменить вид деятельности или начать собственный бизнес. Наберитесь терпения и избегайте конфликтов с коллегами и, тем более, с начальством. Научитесь чему-то новому, используя свои знания и опыт.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует заняться обучением — новые знания станут отличным фундаментом для прибыли уже в ближайшем будущем. Не исключено, что ваше хобби начнет приносить неплохие дополнительные деньги. Будьте готовы к вложениям в собственное жилище и налаживание быта. Не откладывайте на потом личные дела, а также не забывайте об отдыхе. Набирайтесь сил и энергии, ведь весной вам захочется учиться и расти профессионально.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам эта зима принесет интересные и выгодные предложения. Однако важно изучать все пункты соглашений, чтобы сделать все правильно и не остаться в минусе. Каждое свое решение принимайте обдуманно и тщательно. В феврале придется заняться рутинными делами, но и они принесут вам неплохой доход. Поэтому не ропщите на судьбу. Будьте упорны и трудолюбивы — и получите достойное вознаграждение. Но не спешите тратить заработанные деньги на все подряд. Решите, что для вас сейчас нужнее всего.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Зима для Козерогов станет временем процветания и успеха. Будьте терпеливее и настойчивее, и тогда у вас получится воплотить в реальность все свои намеченные планы. Все проекты вы завершите очень эффективно и получите неплохую прибыль. Можете претендовать на продвижение по службе и финансовые бонусы. Кроме того, можно рискнуть и открыть собственный бизнес.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в декабре рискуют разлениться и упустить прекрасные шансы и возможности. Еще и много выходных дней вас расслабят. Вам нельзя бездельничать, иначе останетесь без работы и без денег. В начале зимы составьте план работы и правильно расставьте приоритеты. Не оставляйте ничего на потом — решайте вопросы по мере поступления, а также сразу же начинайте реализовать свои перспективные идеи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

До февраля Рыбам нельзя заключать никаких крупных денежных сделок. Также сократите траты, иначе рискуете остаться ни с чем. Возможно, даже в январе у Рыб не будет возможности отдохнуть, но зато звезды предсказывают представителям знака успех в финансах, в поиске новых сотрудников, проектов или вакансий. Особенно повезет недавним студентам, которые к февралю смогут найти вполне достойную работу.