В чем встречать Новый 2023 год, чтобы Кролик исполнил все желания

Москва, 11:33, 20 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Это касается и одежды, которую нужно подбирать тщательно и с учетом того, что нравится восточному хозяину будущих двенадцати месяцев.

Что приветствуется на встрече с Черным Водяным Кроликом

Грядущий год пройдет под знаком Черного Водяного Кролика. Согласно китайскому календарю, Кролик обретет свои права только с 22 января 2023 года.  Но люди северных широт привыкли встречать Новый год 31 декабря, поэтому и образ подбираем именно к этому дню.

Кролик — дружелюбное, ласковое, доброе и очень проницательное животное, отличающееся скромностью и сдержанностью. Кролик предпочитает во всем комфорт и безопасность.

Поэтому и новогодний образ лучше выбирать с таким же подходом: без лишней мишуры, блесток и пайеток, без натурального меха, необычных фасонов и вычурного кроя.

Приветствуются натуральные ткани: хлопок, шелк, атлас, шифон. В них вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно.

При выборе цвета предпочтение лучше отдать следующим оттенкам: синий, голубой, черный и зеленый. А вот от одежды темно-коричневого, ярко-желтого и белого цвета лучше отказаться.

Что надеть разным знакам зодиака

Воздушным знакам — Близнецам, Весам и Водолеям — подойдут небесные оттенки, а также насыщенный голубой.

Водным знакам — Ракам, Скорпионам и Рыбам — стоит сделать акцент на более глубоких тонах, например, выбрав синий.

Огненным знакам — Овнам, Львам и Стрельцам — можно привнести в образ яркости с помощью оттенков красного.

Знакам, относящимся к стихии Земли, — Тельцу, Деве и Козерогу — рекомендуется обратить внимание на зеленый цвет.

А поставив фигурку кролика в центре стола и угостив его морковкой, можно нашептать на ушко символу года самое заветное желание.

Готовим свой лучший наряд и, конечно, стараемся войти в 2023-й с хорошим настроением, улыбкой и верой в светлое будущее.