Гороскоп от Ирины Богдан на 23 ноября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:20, 22 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 23 ноября 2023 года, обещает стать благоприятным днем, когда удача будет сопутствовать в вашем всех начинаниях и делах. Поэтому не стесняйтесь проявить свои амбиции и стремитесь к большему. Этот оптимистичный прогноз предоставлен астрологом Ириной Богдан, который был проанализирован журналистами ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут рассчитывать на всеобщую благодарность сегодня, полную поддержку во всех начинаниях, а также на особенно удачный день в сфере личных взаимоотношений. Все поставленные цели являются вполне достижимыми, поэтому рекомендуется активно действовать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит отличный день, в котором обстоятельства будут в их руках. Все будет идти в нужном направлении, с поддержкой со всех сторон. Кроме того, судьба готовит для вас важную встречу и полезное знакомство.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут наслаждаться отличным днем для планирования, встреч и заключения договоров. Смело начинайте новые проекты, берите на себя новые обязательства – у вас все получится, и вы не подведете никого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут ожидать просто идеальный день, удачный во всех аспектах. Вас будут хвалить и ценить за отличную работу, что принесет вам неплохой доход.

Лев (23 июля — 22 августа)

День идеально подходит для исполнения своих обязанностей и укрепления взаимоотношений. Ваши действия произведут положительное впечатление, и вам легко удастся обойти конкурентов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит очень удачный день. Смело выдвигайте свои условия и требования, так как вы сможете легко и оперативно достичь поставленных целей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут рассчитывать на поддержку обстоятельств. Ваши интересы полностью защищены, цели будут достигнуты, а также обеспечена финансовая стабильность. В этом вас поддержит кто-то из влиятельных знакомых.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут искать и находить. Даже на первый взгляд сложные проблемы удастся быстро решить, что позволит вам гордиться собой вечером.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня уделят особое внимание личным взаимоотношениям и бытовым вопросам, что не помешает работе. Более того, вас ждет выгодное предложение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это день благоприятен, предоставляя возможность уделить время себе. Вас будут хвалить, и вы сможете извлечь пользу даже из своих собственных ошибок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев отличный день, где все складывается в вашу пользу. Вы найдете единомышленников, которые помогут вам приблизить свои планы к реализации, сделав первые шаги к своей мечте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День благоприятен для любой активной деятельности у Рыб. Однако будьте внимательны к мелочам, поскольку возможен обман.