Метеозависимым приготовиться: в ночь с 29 на 30 ноября 2022 года на Землю обрушится магнитная буря

Москва, 10:15, 29 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ночь с 29 на 30 ноября 2022 года точно не понравится метеозависимым людям, ведь в это время ожидается мощная магнитная буря. Какой мощности на этот раз будет геомагнитное колебание и как уберечь свой организм от негативных его влияний, выяснили журналисты ФТаймс.

Какой силы будет магнитная буря и чего от нее ожидать россиянам

На этот раз влияние геомагнитной бури особенно ощутят жители европейской части России, в том числе Самарской области. Начнет набирать обороты буря вечером 29 ноября и утихнет только к 18 часам 30 ноября.

Специалисты отметили, что данное геомагнитное колебание достигнет пятибалльной силы. В это время метеозависимые люди почувствуют сонливость, головные боли и усталость.

Как подготовиться к магнитной буре

Избежать негативных влияний магнитных бурь практически невозможно, но вот уменьшить их реально. Будьте готовы к общему недомоганию своего организма, а также к возможным тошноте и рвоте, рассеянности и слабости. Могут проснуться агрессия и недовольство. Также держитесь подальше от обозленных и недовольных людей.

В дни 29 и 30 ноября 2022 года не перетруждайтесь ни физически, ни морально. Также ограничьте употребление алкогольных напитков и прочие вредные привычки. Иначе они послужат пусковым механизмом ваших хронических недугов.

На работе будьте осторожны и особенно внимательны, иначе увеличивается риск ошибок по причине повышенной нервозности и невнимательности.

Что нужно делать во время магнитной бури

Во время магнитной бури обязательно высыпайтесь, правильно питайтесь. Идеальное решение — взять по возможности отгул, принять ванну и заняться духовными практиками. Послушайте приятную музыку, посмотрите расслабляющие фильмы.

Больше времени проведите в эти дни на свежем воздухе. А вот гаджеты отложите в сторону, не смотрите негативных новостей. Наконец, пейте больше жидкости и больше отдыхайте.