Автобусный рейс Кострома – Нижний Новгород

Автобусный рейс Кострома – Нижний Новгород

Москва, 21:57, 01 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Маршрут из Костромы в Нижний Новгород один из популярных у населения России. Туристы могут преодолеть это расстояние, купив билет на автобус. Это действие доступно для всех желающих. Вы можете подобрать рейс на выходные или будние дни. Информация о прибытии и отправлении указана на сайте компании.

Туристы могут осуществить выбор модель автобуса, его характеристики, а также дату и время отправления. В среднем время в пути маршрута занимает около 8 часов, но рейсы некоторых компаний преодолевают расстояние за 7 часов, а вот их конкуренты предлагают россиянам ехать почти 10 часов. Зато, успеете выспаться. Каждый день отправляются в путь более 3 рейсов, потому Вы с легкостью подберете время отправления, удобное именно Вам.

Какова цена маршрута?

Цена билетов зависит от времени, затраченной на поездку и комфортабельности автобуса. Самый бюджетный вариант выйдет Вам в 1040 рублей. За эти деньги Вам предложат совершить турне продолжительностью в 7 часов 55 минут.

Максимальная стоимость билета — 1250 рублей. Чтобы Вы не расстраивались, что потратили больше денег, перевозчик будет везти Вас на час дольше. Видимо, это обусловлено комфортабельностью салона, который не хочется покидать. Расписание автобусов соответствует информации, предоставленной на интернет-ресурсах: автобусные рейсы курсируют от автовокзала с раннего утра и до позднего вечера.

Вариации маршрута

Согласно новому графику, по направлению Кострома — Нижний Новгород на сегодняшний день курсируют 4 автобуса. Однако, если Вы жаждете попасть в прекрасный Нижний Новгород за максимально короткий срок, то обратите внимание на прямой автобус.

Время отправления рейса от автостанции Кострома — 22 часа 00 минут. Время пути — 6 часов 55 минут, потому на автовокзале Нижнего Новгорода Вы окажетесь в 4 утра 55 минут. Приобрести билет на автобус туристы могут непосредственно в кассе автовокзала, предварительно уточнив расписанием автобусов и другую необходимую информацию в справочной службе.,

Либо же, если Вам по душе интернет-ресурсы, то в любой удобный для Вас момент можно осуществить покупку билета на сайте автовокзала https://av-kostroma.ru/. Информация оперативно обновляется ответственными сотрудниками, потому, используйте онлайн табло, чтобы быть в курсе графика движений маршрутов.

Комфортабельность маршрутов

Если Вам по душе трансфер или услуги такси, Вы с легкостью можете заказать авто в одной из соответствующих фирм. Но автобусы, следующие по маршруту Кострома – Нижний Новгород, также отвечают современным требованиям. Например, некоторые рейсы предоставляют туристам такие комфортные условия поездки, как: USB- розетки, оснащение салонов кондиционерами и доступ к сети Wi-Fi.

Вопросы и ответы о маршруте

Существует ли бюджетный способ добраться из Костромы в Нижний Новгород?

Если Вы желаете попасть в Нижний Новгород, сэкономив при этом, то Вам поможет прямой автобус. Его стоимость варьируется от 620 до 1400 рублей. В пути придется провести 7 часов 10 минут.

Если срочно нужно попасть в Нижний Новгород из Костромы, каков выход?

Если Вы спешите и не можете долго созерцать великолепные пейзажи европейской части России, то Вам стоит вызывать такси. Время в пути займет на 1, 5 часа меньше. Однако выложить за поездку придется от 4500 до 5500 рублей.

Я могу осуществить поездку на прямом рейсе Кострома-Нижний Новгород?

В наши дни есть возможность попасть в Нижний Новгород из Костромы на прямом автобусе. Он отправляется от автовокзала каждый день. В сутки осуществляет перевозку пассажиров два рейса. Время на преодоление пути придется потратить около 7 часов.