Гороскоп от Ирины Богдан на 8 декабря 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:29, 07 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан подготовила прогноз на пятницу, 8 декабря 2023 года, описав этот день как уравновешенный и спокойный. Информацию о гороскопе специалиста предоставили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня испытывают желание восстановить отношения со всеми и найти общий язык. Кроме того, они приятно удивят и порадуют тех, кого любят.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодняшний день подсказывает наслаждаться удовольствиями. Они не откажут себе в некоторых слабостях и порадуют своими идеями близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы окажутся в первых рядах тех, кто нарушает устоявшиеся нормы или семейные правила. Однако они не будут подвергаться упрекам или обвинениям, а, наоборот, испытают удовольствие от этого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам этот день подходит отлично для творческой деятельности. Они будут настолько поглощены своим делом, что это больше напомнит удовольствие, чем работу, особенно учитывая наличие помощников поблизости.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов сегодня все увеличится в несколько раз. Поэтому сосредотачивайтесь на позитивных мыслях, выражайте добрые слова, совершайте добрые поступки — и вы по-настоящему обретете счастье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня выглядят привлекательно, действуют активно и убедительно. Все складывается так, как они задумали. Их настроение не зависит от окружающих, а самооценка повышается.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы успешно справляются со всеми поставленными задачами сегодня. Им не встречается преград и неприятностей. Нужные люди поддерживают их, и все двери открываются.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Дела Скорпионов идут очень успешно. Рекомендуется завершить начатые дела, не оставляя ничего на потом, и использовать все возможности. Вторая половина дня приносит приятную и долгожданную встречу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов зовет в дорогу сегодня. Вероятно, они уделят внимание своим делам и личной жизни. Это отличное время для принятия решающих шагов. Действуйте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня успешно справляются с задачами, получая от этого не только выгоду, но и удовольствие. В личной жизни возможно наступление какого-то события.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи стремятся сегодня помогать и радовать всех вокруг. Однако важно оценивать свои возможности, поскольку их желания могут немного опережать реальность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы наслаждаются вниманием и комплиментами сегодня. Однако им следует быть осторожными с обещаниями, поскольку неосторожное обещание может быть запомнено кем-то и воспринято буквально.