22.12.2022: чем опасна последняя в этом столетии дата с шестью двойками

Москва, 10:36, 22 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Нумерологи предупредили о непростой дате — 22.12.2022. В ней содержится сразу шесть двоек. О важности этой даты в своих предсказаниях неоднократно говорила болгарская провидица Ванга. Экстрасенс Андрей Харрис внес ясность и рассказал, действительно ли стоит опасаться сегодняшнего дня и чем он может обернуться для каждого.

Чем опасна последняя в этом столетии дата с шестью двойками

Экстрасенс Андрей Харрис ответил на вопросы многих, о том, почему 22 декабря 2022 года считается устрашающей и опасной датой. По словам эксперта, с магической стороны цифра 2 означает возможность выбора человека. Другими словами, каждый сам делает свой выбор и несет те последствия, которые с ним связаны.

Если сложить все двойки, которые имеются в сегодняшней дате, то получаем число 10. Данная цифра также очень важна и несет в себе скрытый смысл. По словам экстрасенса, это вершение правосудия, которое обрушивается на мир каждые 22 года.

Харрис отметил, что опасность данного периода заключается в том, что на Землю приходят высшие силы, которые начинают судить как отдельных людей, так и целые народы за плохие поступки, совершаемые на протяжении последних 20 лет. Экстрасенс рассказал, что многие люди начали чувствовать ухудшение самочувствия еще за несколько дней до 22 декабря 2022 года. Если на вас обрушился весь негатив, важно не давать волю своим эмоциям.

Если за этот период у вас накопилось много хорошего, тогда и Вселенная ответит вам тем же. Следовательно, ничего опасного не предвидится.

Что говорила Ванга о дате с шестью двойками

В своих видениях болгарская ясновидящая Ванга также часто видела дату с шестью двойками. В XXI веке было всего две такие даты — 22 февраля 2022 года и 22 декабря 2022 года.

По словам провидицы, это опасное время, когда на мир обрушатся серьезные испытания. Ванга предупреждала людей о том, что накопившаяся энергия может привести к страшной вспышке.

Экстрасенс Андрей Харрис поспешил успокоить россиян и заявил, что не стоит так буквально воспринимать слова болгарской ясновидящей, ведь в ее видениях было и хорошее. Например, то, что Россия сможет вновь вернуть свое былое величие. А население могущественного государства в ближайшие годы ждет много интересных и позитивных событий. Следовательно, не стоит сразу думать о плохом.