Каким будет 2023 год для каждого знака зодиака по прогнозу от Василисы Володиной

Москва, 20:17, 22 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Василиса Володина рассказала, каким будет 2023 год для каждого знака зодиака. Об этом сообщил СтарХит. С подробным гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

2023 год станет для Овнов довольно важным периодом, богатым на общественные мероприятия. Возможно, ваше мировоззрение кардинально изменится. Помогут в этом и ваши новые друзья и единомышленниками. Знакомств в будущем году будет предостаточно.

То, что раньше казалось вам нереальным и очень тяжелым, в 2023 году станет абсолютно осязаемым и даже простым. На пути к своей цели вы не увидите препятствий. Решитесь на то, на что ранее не решались.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов 2023 год будет очень интересным и разнообразным. Вы точно не заскучаете. Это период перемещений и путешествий. Вполне возможно, вы получите новую отличную должность, а также решите изучать иностранный язык. Желательно до марта «подтянуть хвосты» и правильно расставить приоритеты, чтобы начать действовать в самых важных направлениях. Лучше всего грядущий год подходить для обучения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В 2023 году Стрельцам захочется больше развлечений. Этот тот самый случай, когда душа желает праздника. Если вы и не уйдете с головой в тусовки, то уж точно устремитесь к свободе и независимости во всех сферах жизнедеятельности. Подчиняйтесь внутренним творческим импульсам, не ходите по струнке и не подчиняйтесь чужой воле. Не бойтесь действовать спонтанно, а также открыть собственное дело. Очень важно для вас в следующем году, чтобы была отдушина, творческое дело, то, которое вы по-настоящему любите.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

2023 год будет очень важным для Тельцов. Вы давно стремитесь к переменам, и они наконец-то ворвутся в вашу жизнь. Причем коснутся абсолютно всех сфер. Наступает время действовать решительно и смело, собирать плоды собственных стараний.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев в 2023 году произойдут очень разные и интересные события. Возможно, весной проверка на прочность ждет ваши личные взаимоотношения. Многие представители знака решат узаконить свой союз, решив, что брак — это необходимый этап развития. Подставьте плечо своему партнеру, решите вместе свои проблемы, и вам тоже станет легче.

Козерог (22 декабря — 19 января)

События в жизни Козерогов в 2023 году будут в большинстве случаев благоприятными. Напряжение пойдет на спад, и вы наконец-то сможете расслабиться. Без необходимости что-либо контролировать и волноваться по любому поводу. Вы лишитесь тяжелых оков и заживете по-новому. Это период внутреннего освобождения и абсолютного душевного комфорта. Не только обязанностей, но и отдыха и наслаждения приятными моментами.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов в 2023 году ждет облегчение, но все блага от судьбы вы сразу не получите. Напряженный период заканчивается — начинается интересная и увлекательная жизнь. Неприятных сюрпризов больше не будет, а наступит стабильность, ясность, четкость, понимание, а еще появится масса возможностей для творческой самореализации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перед Весами в 2023 году будет стоять сразу несколько важных задач. Прежде всего, вам нужно упорядочить свои дела, мысли и вообще жизнь. Во-вторых, следует подтянуть собственную дисциплинированность. Уже не получится прогулять или не выполнить безнаказанно указание начальства. Наконец, найдите для себя занятие, которое будет подпитывать вас энергетически.

Водолей (20 января — 18 февраля)

2023 год для Водолеев будет очень важным. Вам можно и нужно проявить активность и инициативу, и даже решиться на подвиги. В этот период вы заложите важный фундамент для свершений в последующие годы. Некоторые перемены окажутся кардинальными и по-настоящему судьбоносными. В вас растет внутренняя сила и энергия — используйте их по полной, меняя собственную жизнь в лучшую сторону.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

2023 год принесет Ракам позитивные перемены в сфере партнерства и личной жизни. Это будет очень конструктивный период, когда одинокие представители знака обретут свою любовь, а те, кто в отношениях, решатся на то, чтобы их узаконить. В то же время звезды вас предупреждают: вы также должны приложить все усилия, чтобы достичь успеха и стать счастливым, обрести стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Важным годом будет 2023-й и для Скорпионов. Это период мощной энергии и кардинальных перемен. Не бойтесь менять свою жизнь и двигаться вперед. В первой половине года возможно событие, которое в корне изменит вашу жизнь. Скорее всего, это коснется ваших взаимоотношений с родными и близкими людьми. Не исключено, что вы поменяете место жительства, о чем мечтали уже очень долгое время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

2023 год по-настоящему удивит Рыб. У вас усилится внутренняя энергия и стремление развиваться. В то же время, захочется уединения. Вы будете стремиться общаться только с теми, кто интересен и поможет вам обогатиться внутренне, развиваться и совершенствоваться. Тщательно формируйте свой круг общения в 2023 году, не пуская в него пустых и токсичных личностей.