Как оригинально поздравить с добрым утром 1 января 2024 года: прикольные картинки

Москва, 11:40, 31 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как гласит народная мудрость, утро добрым не бывает, особенно после весёлого отмечания 1 января. Но даже несмотря на это, поздравления с наступившим Новым годом не теряют своей актуальности. В дополнение к этому, остроумные поздравления могут поднять настроение и даже, в некоторой степени, облегчить послепраздничную головную боль. Как оригинально поздравить с 1 января 2024 года, интересовались журналисты «ФТаймс».

Кого и как поздравлять с 1 января 2024 года

Итак, все корпоративные вечеринки остались позади, новогодние тосты раздались в коллективе на работе и среди друзей в кафе. Бутылки шампанского опустели, и желания были загаданы под бой курантов. И вот оно – утро 1 января.

Однако в этот день у каждого начало утра различается. Именно поэтому не стоит торопиться бежать в гости, стучать в двери или моментально обзванивать всех с радостным «С Новым годом!». В лучшем случае абонент может просто не ответить, а в худшем – ваша радость окажется односторонней.

Прежде всего, можно поздравить своих близких и родных, проснувшихся вместе с вами. Затем устроить праздничный семейный завтрак, не забыв про обязательный кофе.

Что касается других людей – коллег, друзей, знакомых, то самым уместным и элегантным способом поздравить будет оригинальная картинка, отправленная через мессенджеры и социальные сети. Пусть человек прочтет ваше поздравление, когда проснется.

Прикольные картинки-поздравления с добрым утром 1 января 2024 года

Как креативно поздравить с началом первого дня нового года? Мы подготовили небольшую коллекцию забавных изображений — выбирайте на свой вкус.