Астролог Татьяна Лукашевич рассказала, когда на территории Украины наступит мир

Москва, 01:27, 18 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Уже почти одиннадцать месяцев идет военная спецоперация на территории Украины, к которой приковано внимание всего мира. Причем как политиков, так и экспертов-астрологов, которые пытаются «читать» по звездам дальнейшее развитие событий. О том, когда наступит мир на украинской земле, рассказала «Комсомольской правде» астролог Татьяна Лукашевич.

«Грядут эпохальные перемены»

России ограничим возможности вести бизнес в долларах, - Байден

Астролог Татьяна Лукашевич, делая свой прогноз на 2023 года, предупредила об «эпохальных переменах» в мировой политике. Так, звездный эксперт утверждает, что в ближайшие месяцы свои посты покинут американский лидер Джо Байден, против которого начнут процедуру импичмента, а также президент Турции Эрдоган, на которого готовится покушение.

Не исключено, что существенные перестановки произойдут и в российском правительстве, утверждает астролог.

Когда ожидать наиболее интенсивных действий

Миллионы людей задают вопрос: когда закончится военная спецоперация в Украине и будут ли достигнуты ее цели? Астролог Татьяна Лукашевич предвидит продолжение этого процесса до конца 2023 года.

Особенно активные боевые действия на территории Украины могут развернуться в конце зимы — начале весны. Пик СВО придется на начало апреля 2023 года, предупреждает астролог. После этого стороны наконец-то сядут за стол переговоров.

Чем закончится СВО для Украины и чей будет Крым

Наконец, еще один момент, который волнует россиян и украинцев: чей будет Крым? Татьяна Лукашевич заявляет, что здесь звезды расположены не на стороне Украины и Владимира Зеленского. Так, эксперт уверяет, что Украина в свои прежние границы не вернется. Крым же навсегда останется российским, резюмирует астролог Татьяна Лукашевич.