Экстрасенс назвала 6 магических обрядов и гаданий, без которых не обойтись на Крещение в 2023 году

Москва, 09:54, 18 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Крещение, которое принято отмечать 19 января, – одно из самых особенных торжеств в году. В этот день можно немного заглянуть в будущее и узнать имя своего будущего возлюбленного. Популярный экстрасенс Аделина Блэкмун рассказала, какие гадания считаются самыми эффективными в канун Крещения в 2023 году.

Крещение в 2023 году: 6 важных обрядов и гаданий

Один из великих церковных праздников обладает невероятной силой, следовательно, не стоит упускать возможности обратиться к небесам с самым заветным желанием. Главное, по словам экстрасенса Аделины Блэкмун, просить только для себя.

Обряд на осуществление желания

Не обязательно просить материальные блага, можно задать важный для вас вопрос и услышать на него ответ. Важно быть честными с собой, поэтому если вы не хотите знать ответ, то лучше не задавать такие вопросы. Надо взять в руки чашу с водой и вслух произнести то, чего бы вам так сильно хотелось. Если в этот момент по поверхности воды пойдет рябь, то в ближайшем будущем ваше желание осуществится.

Вещие сновидения в ночь с 18 на 19 января

В ночь с 18 на 19 января важно быть особенно внимательными к сновидениям. Согласно поверьям, приснившиеся в этот период сны, имеют свойства сбываться в реальной жизни. Следовательно, то, что вы увидите во сне, и будет ответом на ваш вопрос.

Обряд на укрепление здоровья

В этот праздничный день важно настроиться на позитив и не думать о плохом. Одним из самых важных обрядов на Крещение 19 января считается купание в проруби. Однако не стоит рисковать своим здоровьем, и если вы понимаете, что у вас может не получиться или вы не готовы к этому обряду, лучше просто умыться талой водой. Это придаст вам сил и здоровья на целый год вперед.

Обряд на получение ответа на главный вопрос

Это очень простой обряд, которые не займет у вас много времени. Надо взять небольшой мешочек, насыпать туда горстку зерен. Если этого нет, можно использовать орехи. Затем надо достать немного зерен из мешка и посчитать их. Четное количество означает ответ “да” на поставленный вами вопрос.

Гадание на суженого

Каждая одинокая девушка мечтает узнать больше о своей будущей любви, и крещенские праздники отлично подходят для таких гаданий. Надо взять миску больших размеров, скорлупу от ореха и огарок свечи из церкви. Наливаем воду, по краям надо разложить листки с именами мужского пола. В скорлупу ставим огарок свечи, таким образом у нас получается кораблик. С центра его надо будет направить при помощи обвода палочкой 3 раза против часовой стрелки. Ну, а затем наблюдайте, к какой бумажке поплывет кораблик.

Гадание на ближайшее будущее

Данный обряд поможет вам приоткрыть завесу в ближайшее будущее. Надо заранее подготовить 5 рюмок и разложить в них монетку, сахар, спичку, хлеб и соль. Затем надо налить в них немного воды и наугад выбрать любую рюмку. Если вам попался хлеб, то это к достатку, сахар предвещает удачу в жизни, соль — неприятности, монетка — финансовое благополучие, а спичка — прибавление в семействе.