Приведут ли переговоры к миру на территории Украины: прогноз для России на 2023 год от астролога, нумеролога и эзотерика

Москва, 23:15, 20 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

К военной спецоперации на территории Украины приковано внимание всего мира. В том числе и экспертов-астрологов, эзотериков, нумерологов. Журналисты ФТаймс узнали, какое развитие событий эти специалисты предсказывают в ближайшем будущем и приведут ли переговоры к долгожданному миру.

«2023 год будет непростым»: астролог Ксения Есэна

По прогнозом астролог Ксении Есэны, этот год будет достаточно трудным, но россияне смогут сплотиться и выстоять. Более того, для России это благоприятное время, когда политические события повернутся в нашу пользу. Астролог уверяет: ядерного противостояния или открытой и прямой войны с НАТО бояться не стоит. Более того, вся эта ситуация в мире, политические и экономические качели ударят не так по России, как по Западу. Это проявится уже к маю 2023 года и скажется на общей картине в мире.

Если эмоции в 2023 году успокоятся и улягутся, то в финансовой сфере начнется особенная нестабильность. Грядут огромные и ощутимые перемены, предупредила астролог.

«Россия пробудится духовно»: нумеролог Кристина Парфенова

То, что год будет непростым, считает и нумеролог Кристина Парфенова, которая вместе с тем обещает России новые позитивные достижения. Россияне пробудятся духовно и пробудится духовно Россия, получит новые законопроекты и запретит много чего иностранного.

На территории Украины в 2023 году боевые действия не прекратятся, просчитывает нумеролог и утверждает: весной в России начнется новая мобилизация. Даже когда стороны сядут за стол переговоров, конфликт не будет решен. Государства будут до последнего настаивать на своем и доказывать миру свое превосходство.

Несмотря на все эти происходящие процессы, экономический кризис России не угрожает. Более того, люди выйдут на стабильные заработки, ведь более мудро будут подходить к денежному вопросу, заключила Кристина Парфенова.

«Сегодня создается сценарий на весь год»: эзотерик Мастер Вселена

Сибирский эзотерик Мастер Вселена называет 2023 год особенно важным в формировании нового устройства в мире. Начало года будет спокойным, но очень активные и значимые события начнут происходить в феврале и марте. Это будет время действий, которые создадут сценарий на весь год, уверяет эзотерик.

«Россия сыграет важную роль в вопросе формирования мира. Более того, государство ожидает великое будущее. Ему суждено привести человечество в период эволюции. Первые шаги в этом направлении будут совершены уже в 2023 году», — отметила Мастер Вселена, добавив, что спецоперация на территории Украины будет продолжаться до тех пор, пока Запад полностью не выдохнется и не перестанет поддерживать украинцев.