Для одних радость, для других испытание: каким будет февраль 2023 года для каждого знака зодиака

Москва, 18:00, 03 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Елена Нолари составила изданию «Лайф» гороскоп на февраль 2023-го для каждого члена зодиакального круга. Рассказываем, каким знакам зодиака можно ждать радостных событий, а кому — испытания на прочность.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В феврале 2023 года многие Овны окажутся в необычайно выгодном положении: личные интересы и разного рода обязанности могут совпасть. Главное — успеть всё и ещё немного больше. Этим людям огненной стихии не привыкать работать за себя и «за того парня», лишь бы в сутках часов хватило. Из всех представителей зодиакального круга именно Овнов могут обойти праздничные хлопоты 14 февраля. Да и вообще носителям этого знака зодиака обычно не до романтики: ставят цель и бодро к ней бегут, а вокруг штабелями складываются те, кто был наповал сражён их яркой красотой и харизмой. Овнам ни до кого нет дела — у них девиз: «Вижу цель, не вижу препятствий».

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов впереди длительная белая полоса, потому в ближайший месяц придётся выкладываться на все сто. Необходимо отказаться от обычной задумчивости, плавно переходящей в медлительность, и начинать трудиться. Февраль 2023-го — самый благоприятный период начать новое дело, проект, чтобы результаты порадовали не только морально, но и материально.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в феврале 2023-го нужно делать то, на что долго не отваживались. Совсем скоро жизнь Близнецов станет проще и интереснее. Для этого в феврале 2023 года необходимо распрощаться со всеми сомнениями и страхами. Последний зимний месяц будет не самым простым, но очень важным для светлого будущего людей, рождённых под этим воздушным знаком зодиака.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для большинства Раков наступающий месяц может стать своеобразным подготовительным периодом к важным свершениям. В феврале 2023 года этим представителям водной стихии не стоит спешить. Лучше сосредоточиться на восполнении ресурсов — как физических, так и моральных, они ещё понадобятся. Астролог посоветовала больше гулять, проводить время с друзьями, ведь совсем скоро станет не до того — события начнут развиваться так, что Раки окажутся в самом их эпицентре. Чтобы из всего надвигающегося извлечь пользу, нужно накопить определённый запас прочности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в феврале 2023-го нужно двигаться вперёд — к новым горизонтам. Движение и ещё раз движение — и только вперёд, под таким девизом пройдёт февраль 2023 года у большинства носителей знака зодиака Лев. Медленно, но верно проблемы и преграды покидают жизнь этих представителей стихии Огня. Значит им пора расправить плечи и постепенно продвигаться к поставленным целям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Серьёзных встрясок и перемен в ближайшие пару месяцев в жизни Дев не предвидится. Всё идёт своим чередом, поэтому можно уделить время и внимание построению прочных отношений, если их ещё нет, и постепенному улучшению материального положения. Февраль 2023-го — самое время начать или меньше тратить, или больше зарабатывать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, наступает пора решительных действий и больших начинаний! Февраль 2023 года подарит этим людям воздушной стихии массу шансов для успешного воплощения грандиозных планов и идей. Главное — не особо надеяться на окружающих. Рождённые под этим знаком зодиака всегда сами куют своё счастье, в феврале эта ситуацию не изменится, поэтому больше веры в себя — и тогда всё у вас получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В феврале 2023 года Скорпионам стоит немного замедлиться и уделить внимание близким людям, домашним делам. Как говорится, всех денег не заработаешь! Кстати, эти представители стихии Воды вполне могут рассчитывать, что часть этих самых незаработанных денег им просто подарят — на праздник или за красивые глаза.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Февраль для Стрельцов в буквальном смысле откроет год, возможно, с очень неожиданной стороны. Может быть, не все из происходящих событий были загаданы у новогодней ёлки под бой курантов, зато уж теперь точно скучать не придётся. Астролог Елена Нолари рекомендовала этим представителям стихии Огня провести ближайшие четыре недели так, чтобы в оставшиеся месяцы 2023-го вызывать у друзей удивление и восторг рассказами об этом времени. С марта жизнь будет гораздо более размеренной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги вновь будут сосредоточены на материальном успехе. В феврале 2023 года тема денег и расширения профессиональных возможностей окажется во главе угла у этих представителей стихии Земли.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У многих Водолеев февраль 2023 года пройдёт на продуктивной и успешной волне. Сейчас самое время взять инициативу в собственные руки, общаться, решать важные вопросы и делать смелые шаги к поставленным целям. Звёзды благоволят этим представителям стихии Воздуха, так что пора реализовать давно задуманное и вообще делать решительные шаги на пути к мечтам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рождённым под знаком зодиака Рыбы в феврале 2023 года стоит помнить: последний месяц зимы не подходит для каких-либо рывков. Его нужно постараться провести размеренно и спокойно. Это время, когда следует заботиться о здоровье. Можно взять небольшой перерыв на отдых, в противном случае есть риск заработать головную боль от валящихся со всех сторон заданий.