Львам больше знакомиться, а Рыбам заняться делами, отложенными в долгий ящик: гороскоп на 9 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 11:20, 08 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В эту пятницу, 9 февраля 2024 года, рекомендуется подходить с осторожностью к словам других. Не стоит питать слишком большие надежды на внезапные возможности, обещания или новые знакомства. Это время, когда важно следовать принципу «Доверяй, но проверяй», как советует известный астролог Анжела Перл, представившая прогноз на сегодняшний день для всех знаков зодиака.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется сегодня больше действовать, чем говорить. Пустые разговоры лишь отнимут время и энергию, а также могут испортить настроение. Будьте особенно осторожны в общении, так как недобросовестные люди могут попытаться вас обмануть. Не стоит полагаться сегодня исключительно на свою интуицию — она может подвести. Сосредоточьтесь на ключевых вопросах в сфере работы. Вы справитесь с любой задачей, если не будете разбрасываться. Воспользуйтесь своим опытом и талантами, и вы достигнете успеха.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов этот день принесет интересные знакомства, продуктивные встречи и переговоры. Обратитесь за поддержкой к тем, кто сможет вам помочь достичь результатов. В сфере работы открываются прекрасные возможности. Не упустите свой шанс, так как он может не повториться скоро. Вы сможете установить надежный фундамент для своего карьерного роста и стабильного дохода. В отношениях с близкими возможны напряженные моменты, но вечером гармония будет восстановлена.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня следует стремиться к переменам, однако не стоит спешить изменять привычный порядок вещей. Возможно, ваши стремления — это просто импульсы и капризы, а не обдуманные решения. Оцените свои силы и возможности, прежде чем принимать решения. Лучше закончить начатое, чем приступать к новым проектам и делам, чтобы избежать ошибок и путаницы. В личных отношениях доверьтесь своему сердцу и интуиции.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов наступил удачный день, но только при условии, что они не позволят иллюзиям и розовым очкам затмить реальность. Важно сохранить эмоциональное равновесие и не строить иллюзий. Возможно, кто-то из их близких окружения сегодня предстанет перед ними не таким, каким казался ранее. Придется быть готовым к ситуациям и действовать гибко. Не стоит полагаться на других — важно доверять только себе. Особое внимание стоит уделить делам, требующим творческого подхода и креатива. Кроме того, этот день благоприятен для улучшения семейных отношений и общения с близкими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев (23 августа — 22 сентября) важно прислушаться к собственной интуиции и заметить знаки, которые посылает Вселенная. У них есть возможность решить самые сложные задачи, но стоит придерживаться проверенных методов и избегать экспериментов. Взаимоотношения с окружающими могут быть сложными, поэтому важно избегать конфликтов и уделить больше внимания близким и родным. Сегодня партнеры могут нуждаться в особой поддержке.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги (22 декабря — 19 января) должны в этот день вооружиться самообладанием и терпением. Важно не реагировать на провокации и контролировать эмоции, чтобы избежать ошибок и сохранить гармоничные отношения с окружающими. Не стоит спешить с важными решениями, особенно в финансовых вопросах. В доме могут возникнуть разногласия, и важно уметь уступать, чтобы избежать серьезных конфликтов. Вечером могут прийти хорошие новости.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня не рекомендуется спешить и делать поспешные решения. Важно не перегружать себя и не брать на себя чужие обязанности. Это не самый благоприятный день для перемен, поскольку могут возникать сомнения, затрудняющие достижение поставленных целей. Лучше вернуться к незавершенным делам, закончить начатые проекты и решить отложенные вопросы как в работе, так и в личной жизни. Возможно, вы обнаружите давно скрытую информацию, которая поможет принять правильное решение в сложной ситуации. Сегодня у вас могут появиться возможности для осуществления давних мечт. Не отказывайтесь от помощи, если она предложена. Вечер проведите вместе со своей второй половинкой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не следует сегодня перегружать себя и требовать от себя невозможного. Следуйте своему плану действий. Возможны задержки в делах, но важно сохранить спокойствие и не отступать. Просто дождитесь момента, когда сможете продолжить движение вперед. После обеда ситуация станет легче. Вторая половина дня благоприятна для начала новых проектов и перспективных начинаний. Вас поддержат родные и близкие люди.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня может быть сложно сохранить спокойствие и уверенность. С самого утра определите приоритеты и начните с самого важного. Если сохраните спокойствие, сможете избежать ошибок. Это хорошее время, чтобы поддержать родных и близких, разрешить непонимания и установить гармоничные отношения с окружающими.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня важно сохранять спокойствие в любых обстоятельствах, хотя это может быть непросто. Не давайте чужому влиянию возможность нарушить ваш покой, уделяйте больше времени близким, в которых вы искренне уверены. Избегайте общения с теми, кто часто критикует вас и старается спровоцировать конфликт. Этот день подходит для упорядочивания ваших дел и избавления от ненужного балласта. Многие из вас осознают, где были потеряны лишние часы, и пересмотрят свои приоритеты. Вечерние часы подойдут для теплого общения с самыми близкими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов наступил замечательный день для размышлений над важными вопросами. Вы быстро сориентируетесь, что требует вашего немедленного внимания, а что можно отложить. Проблем с оформлением документов не возникнет, и ваши визиты в государственные организации будут успешными. Общение с родными и близкими приносит много положительных эмоций и радости. Ожидайте приятных сюрпризов и неожиданных подарков, которые запомнятся на долгое время. Вечер отлично подходит для романтических свиданий и общения с теми, кто особенно близок вам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это день решительных действий. Если вы откладывали какие-то дела, пришло время приступить к ним. Ваши усилия принесут результаты, поскольку вы правильно оцените ситуацию и свои возможности. Вы не будите питать иллюзий и с уверенностью идете вперед. Возможны небольшие финансовые поступления, в том числе от неожиданных источников. Они придутся кстати и позволят вам порадовать близких или сделать приятные незапланированные покупки.