«Землетрясение в Турции искусственное»: Сидик Афган заявил, что катаклизмы в мире «продуманы и запланированы»

Москва, 17:40, 15 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Математик Сидик Афган уже в который раз удивил своими расчетами и предсказаниями. На этот раз он в студии шоу «Малахов» рассказал о землетрясении в Турции, которое произошло 6 февраля 2023 года. Что думает об этом происшествии предсказатель, в чем видит причины этого и других катаклизмов на Земле, узнали журналисты ФТаймс.

О землетрясении в Турции и Сирии знал и предупреждал заранее

Напомним, предсказатель Сидик Афган делает свои прогнозы на основе математических расчетов и формул. Он уверен: цифры точнее всего «говорят» о будущем. Так, они «рассказали» математику и о землетрясениях в Турции и Сирии, которые произошли в начале февраля этого года. О них Сидик предупреждал мир еще в 2015 году.

Сидик Афган тогда еще предупреждал, что в начале 2023-го произойдут катастрофы, но тогда его словам никто не придал значения. Когда же в Турции произошла эта беда, сам он ничуть не удивился.

Где и кто заложил бомбу?

Однако тут же Сидик Афган сделал весьма неожиданное заявление:

«По моим расчетам, это искусственное землетрясение. Так сделали специально. В землю на глубину 14 километров поместили бомбу и взорвали. Это не пустые слова – прямо сейчас могу рассчитать и доказать все это».

Также ученый рассказал о комитете «3»и секретных комитетах «30», «300» и «900», которые работают против всего человечества. Сидик Афган утверждает, что работающие в этих комитетах знают обо всех события, даже более того, они курируют все, что происходит в мире.

Сидик предупреждает: 2023 год будет очень тяжелым, ни в одном уголке Земли не будет тихо и спокойно. Этот год гораздо более опасный, чем предыдущий 2022-й и  последующий 2024-й. Только в 2025 году страсти немного поутихнут, наступит переломный момент.

Весь 2023 год – это ядерный шантаж мировых держав, но все так и останется лишь на уровне угроз, уверяет Сидик Афган.

«Взрывов я не вижу. Весь мир говорил, что в 2022 году грянет Третья мировая, но я рассчитал другое. В итоге Третья мировая не началась», — напомнил ученый-математик.

Он уверен в том, что во всем мировом конфликте, который развернулся сейчас, победит именно Россия. Потому что «США – это мировое зло, которому очень скоро придет конец». Америку ждет регресс и развал, как когда-то в СССР, резюмировал Сидик Афган. Штаты начнут конфликтовать между собой, а американская валюта потерпит крах.

«В России же за эти годы произойдет рост не только в экономике, но и в ментальном плане. Люди многое осознают и произведут переоценку ценностей», -отметил Сидик Афган.