Овнам решить финансовые вопросы, а Водолеям не злоупотреблять доверием: гороскоп на 17 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 12:59, 16 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению известного астролога Анжелы Перл, суббота, 17 февраля 2024 года, обещает быть насыщенной и интересной, однако не самым подходящим временем для серьезных дел из-за возможного отсутствия сил и вдохновения. Рекомендуется завершить начатые дела, прежде чем приступить к отдыху.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня рекомендуется уделить больше внимания своим финансам. Вероятно, жизненные обстоятельства претерпели изменения, однако не следует сдаваться и полагаться исключительно на случайности. Оглянувшись вокруг, вы, вероятно, заметите несколько перспектив, которые могут стать светлым светом в конце тоннеля.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Льва  этот день призывает немного задержаться, вспомнить, для чего вы здесь, и что планировали делать вчера. В настоящее время благоприятное время для новых начинаний, поэтому не тяните время, используйте дары судьбы и принимайте важные решения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельца сегодня представляет собой возможность разорвать узы, которые связывают вас. Будьте откровенными в отношениях с окружающими людьми. Расскройте свои мечты и намерения перед близкими.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня необходимо обратить внимание на административную сторону ваших дел и предоставить больше свободы как другим, так и себе лично. Если что-то кажется недостающим для полного осознания вашего «Я», возможно, вы еще не раскрыли свой полный потенциал и не проявили все свои способности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Девы важно уделить больше времени общению с коллегами и друзьями, что может разрядить обстановку. Не стоит соглашаться на сомнительные сделки, а вместо этого уделите больше времени ведению дел. Будьте смелыми, и тогда вы можете обнаружить нечто неожиданное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам  следует помнить, что они сегодня могут произвести нужное впечатление на важного человека. Важно быть искренними с самими собой и не преувеличивать свои достоинства. Скромность должна быть умеренной, иначе она может показаться фальшивкой. Вам известно, как нравиться людям.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня важно уделить больше времени разрешению спорных вопросов. Возможен конфликт, который следует воспринимать серьезно. Однако под влиянием эмоций не следует делать поспешных решений, которые могут принести сожаление в будущем. Важно сохранять объективность в оценках и выводах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов рекомендуется обратиться за помощью к друзьям или коллегам, которые могут дать ценные советы. Сдержанность является важным аспектом взаимодействия с окружающими. Будьте внимательны к эмоциям других людей, чтобы избежать неприятных последствий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев важно не злоупотреблять доверием других. Сегодня подходящее время для развития своих навыков и обучения. Подумайте о возможности повышения квалификации, освоении новых курсов или изучении языка. Сейчас наступает время для принятия решений и саморазвития.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Отличный день для тех, кто ценит свое здоровье и благополучие. Помните, что здоровое питание играет важную роль. Если вы ощущаете слабость или дискомфорт, рекомендуется обратиться к врачу. Возможно, вашему организму необходимы дополнительные витамины и минералы. Важно следить за своим физическим и эмоциональным состоянием.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпиона  этот день имеет особое значение. Прослушайте свою интуицию и обратите внимание на детали. Они могут быть ключом к успеху. Ваше бдительное отношение может принести значимые результаты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб  этот день благоприятен для самореализации в выбранной сфере. Доверьтесь своему внутреннему голосу и не отказывайте себе в маленьких радостях. Близкие окружающие помогут вам достичь ваших целей.