Что Ванга и Нострадамус предсказывали после страшного землетрясения в 2023 году

Москва, 19:40, 16 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Одно из самых страшных пророчеств, касающихся 2023 года, ясновидящая сделала задолго до разрушительного бедствия, унесшего жизни 20 тысяч человек. О новом предсказании ведуньи рассказал ее кум Сергей Косторной, передают Невские новости.

«Готовьтесь к отдельным катаклизмам» — Ванга

Болгарская ясновидящая Ванга «увидела» разрушительное землетрясение в Турции более полувека назад. Слепая провидица предрекала катаклизмы, которые потрясут мир в 2023 году. Бедствия из предупреждений ведуньи многие считают предвестниками апокалипсиса. Подробно о «видениях» рассказал кум Ванги Сергей Косторной в интервью изданию Daily Storm. Потомок легендарной ясновидящей по крупицам восстанавливает картину мира.

По словам Сергея Косторного, о страшном предсказании своей знаменитой бабки он вспомнил сразу, как только увидел кадры разрушений. Потомок ведуньи признается, что сам интересовался у Ванги, не станет ли 2023 последним годом для человечества.

«У меня даже есть записи, на которых я задаю ей этот вопрос. На что Ванга отвечает, что если к чему и стоит готовиться, то к отдельным катаклизмам. Но всего человечества это не коснется», — вспоминает Косторной в беседе с Daily Storm.

Следующий переломный момент, предсказанный Вангой на 2023 год, произойдет во время весеннего равноденствия.

«Сухая земля станет еще более иссохшей и будут великие наводнения затем» — Нострадамус

Разрушительный след в истории 2023 год оставит и согласно предсказаниям французского астролога Нострадамуса. Знаменитый своими пророчествами алхимик говорил, что Земля испытает масштабное воздействие космических факторов.

Нынешний год запомнится населению планеты чередой стихийных бедствий: толчками в океане и гигантскими цунами, а также землетрясениями. Многие страны окажутся на грани бедствия из-за нехватки ресурсов, пишет издание «Сиб.фм».

«Сорок лет не будет видно радуги. Сорок лет ее будут видеть каждый день. Сухая земля станет еще более иссохшей и будут великие наводнения затем», — предрекал Нострадамус.

Французский алхимик даже указывал, какие именно территории может поглотить очередной катаклизм. Речь в пророчествах Нострадамуса шла об Англии и южном побережье Америки.