У Львов новые карьерные возможности, а у Дев начало романа: гороскоп на 19 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 11:01, 18 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению известного астролога Анжелы Перл, в понедельник, 19 февраля 2024 года, не стоит стремиться угодить всем – это может привести к неожиданным и нежелательным последствиям. Вместо этого настоятельно рекомендуется обратить внимание на себя – свои планы, цели и желания. Также хорошей идеей будет просто расслабиться и отвлечься от всего.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Используйте ваше обаяние и привлекательность в полной мере, чтобы разрешить проблемы в отношениях с вашим партнёром. Между вами накопились нерешённые проблемы, которые начинают негативно сказываться на вашей связи. Сегодня не самый подходящий день для их решения, но возможно, вы сможете подготовить почву для этого, чтобы выиграть время. На профессиональном уровне вам может быть поручен важный проект сегодня или в ближайшие дни, особенно если у вас выходной. Не стоит переживать заранее, хорошо это или плохо – время покажет. Расслабьтесь и выполняйте свои обязанности профессионально и серьезно, не перенапрягаясь из-за мелочей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня звезды обещают вам удачный день, вы будете чувствовать себя в форме. Возможно, появятся шансы, о которых вы даже не мечтали. Вселенная на вашей стороне, но вам также нужно внести свой вклад и приложить усилия для использования полученных возможностей. Однако в отношениях с некоторыми людьми вы можете столкнуться с разочарованием, особенно если вы оказывали им помощь. Возможно, вы не получите взамен ту поддержку, которая вам нужна сегодня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня будет непростым для вас, и вы это почувствуете с самого начала дня. Проблемы могут возникнуть уже на рассвете, и вам придётся их решать. Не пытайтесь решить все деньгами, такая стратегия может быть неэффективной. Обратитесь к вашему опыту и опыту близких людей. Вокруг вас будет напряжённая атмосфера, поэтому лучше держаться спокойно. Однако отношения с партнёром не будут причиной беспокойства, что является хорошей новостью. Вы получите необходимую поддержку и сможете справиться с проблемами в других областях жизни.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня вы, вероятно, проведете большую часть дня в компании вашей семьи и друзей, с людьми, с которыми вы чувствуете себя очень комфортно, что будет благоприятно для вашего эмоционального состояния. Насладитесь приятным общением. Несмотря на вашу интровертную натуру, то обстоятельство, что вы будете постоянно окружены близкими, поможет вам расслабиться. Вечером вы, возможно, почувствуете усталость после стольких встреч и разговоров – некоторые полезные, другие просто интересные, и появится потребность в уединении. Найдите занятия, которые помогут вам расслабиться на всех уровнях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня день будет насыщенным, даже если у вас свободный график. Если вы эффективно решите задачи, стоящие перед вами, то найдете время для себя. Принимайте приглашения открыто, особенно если вы одиноки – ваша жизнь может претерпеть изменения. Приятный вечер, полный романтики, ждет многих Дев. Если захотите порадовать себя чем-то особенным, сделайте это, даже если ваш бюджет почувствует эту трату.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня важно забыть о тяжелых днях и насладиться спокойной обстановкой вокруг. Все начинает входить в ритм. Звезды благосклонны к вам, это отличный день для общения и установления новых связей. Принимайте приглашения на встречи, заводите новые знакомства. Чем больше вы познаете новых людей, тем больше возможностей может появиться. Даже восстановление старых связей может принести вам радость, вернуть забытые чувства.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день важно четко различать между хорошим и плохим. Не следует использовать манипуляции для достижения своих целей; некоторые вопросы можно решить самостоятельно, а по другим можно обратиться к окружающим. Также важно избегать манипуляций в семейных отношениях, чтобы не вызвать обратную реакцию и негативные эмоции близких. Звезды не поддержат ваши попытки балансировать бюджет в этот день, поэтому будьте осторожны с расходами, ибо ошибки могут обернуться дорого.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня вы будете очень уверены в себе, что отлично. Справитесь с задачами легко и найдете время помочь близким. Возможно, вам предложат отдых в интересном месте – отличная возможность отдохнуть в новой обстановке. Отношения с партнером стабильны, но потребуют вашего внимания в некоторых ситуациях. Проявите дипломатию, чтобы сохранить гармонию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня могут возникнуть бытовые конфликты, усугубляющие негативные ситуации. Сосредоточьтесь на домашних делах, чтобы восстановить гармонию. Игнорирование проблем может быть невыгодно. Поддерживайте баланс в отношениях, учитывая ожидания как вашего партнера, так и собственные. Астральный контекст благоприятен для поиска новых увлечений.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня вы, возможно, почувствуете желание уделить время своим друзьям. Важно сохранить баланс между общением с друзьями, работой и семейной жизнью. Помните, что слишком большое внимание к одним аспектам жизни может привести к проблемам в других. В личной сфере, особенно если ваш партнер стремится к большему вниманию к домашним делам, стоит найти компромисс и уделить этому внимание. Одинокие Раки, будьте готовы к тому, что стрелы Купидона могут настигнуть вас в неожиданный момент – не бойтесь, следуйте за своим сердцем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы давно мечтали вырваться из рутины и сделать что-то особенное, и сегодня – идеальное время для этого. Ваши энергия и энтузиазм могут заразить окружающих, не обращайте внимания на тех, кто пытается вас остановить. Ваша семья поддержит ваши намерения. Чтобы завершить этот замечательный день на романтической нотке, одиноким стоит действовать, а не просто мечтать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня открывается возможность для нового знания и развития. Не позволяйте страху перед неизвестностью мешать вашей радости. Это не означает, что нужно стать безрассудным, но вы можете позволить себе небольшие приключения, которые оживят вашу жизнь. Не отказывайте себе в радости и удивительных моментах. Быть главным героем своей жизни – ваша цель.