Кто из россиян сможет получить 8 000 рублей на карту “Мир”

Москва, 13:03, 23 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Очередной приятный денежный бонус ждет жителей Российской Федерации в ближайшее время. О том, кому на банковскую карту “Мир” перечислят 8 000 рублей, в нашем сегодняшнем материале.

Кому перечислят 8 000 рублей на карту “Мир”

В Сети появилась информация о том, что россияне, у которых есть банковская карта “Мир”, получат на свой счет дополнительный денежный бонус. Речь идет абсолютно о всех владельцах пластиковой карты. Правда, для этого необходимо пройти несложную регистрацию в мобильном приложении или на сайте.

Самая популярная в России платежная система организовала специальную программу поддержки. Она была создана совместно с одной из крупных страховых компаний России. Как только владелец карты “Мир” приобретет программу инвестиционного страхования жизни, то сможет воспользоваться кешбэком.

Что касается размера выплат на карту, то он напрямую зависит от номинала полиса. Например, если гражданин Российской Федерации застраховал свою жизнь на сумму от 400 до 600 тысяч рублей, то размер его кешбэка составит 8 тысяч рублей. Если же на сумму от 600 до 800 тысяч рублей, то размер выплат на карту составит 10 тысяч рублей. Чем будет выше сумма страховки, темы выше выплату можно получить. Так, максимум достигает 25 000 рублей. Что касается минимальной суммы выплаты, то это 2 000 рублей.

Что надо сделать, чтобы получить кешбэк на карту “Мир”

Известно, что воспользоваться приятным денежным бонусом россияне могут с 6 февраля 2023 года. Чтобы можно было получить бонус от программы платежной системы “Мир”, необходимо для начала зарегистрировать саму пластиковую карту в программе лояльности.

Регистрацию можно пройти как при помощи мобильного приложения с одноименным названием, так и на сайте “Привет, мир”. Данный процесс не займет много времени, а результат вас точно порадует. В случае, если ваша карта уже зарегистрирована, то все, что вам надо, – это просто принять участие в самой программе лояльности.

Зачисление бонусных денежных средств поступит на карту в течение 5-7 рабочих дней после того, как вы оплатили страховку. Это очень выгодное предложение, так как гражданин Российской Федерации может не только застраховать свою жизнь от разных случаев, но и получить за это приятный денежный бонус.