Весы столкнутся с некорректностью, а Стрельцы случайно раскроют сокровенную тайну: гороскоп на 13 марта для всех знаков зодиака

Москва, 19:06, 12 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 13 марта 2024 года, рекомендации известного астролога Анжелы Перл заключаются в том, чтобы оставаться спокойными и бдительными. По информации, полученной журналистами ФТаймс от звездного эксперта, этот день обещает быть насыщенным работой, поэтому важно правильно определить приоритеты. Избегайте негативных эмоций, так как они могут помешать вам достичь поставленных целей.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День благоприятен для развития бизнеса, проведения тренингов, соревнований и репетиций мероприятий. Возможно, центральным событием станет игра или диспут. Родителям-Овнам рекомендуется уделить больше внимания общению с детьми, особенно с подростками. В отношениях важно умение высказывать свои мысли друг другу. Избегайте холодности, если нет желания общаться, совместно действовать или распределять обязанности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваши достоинства и недостатки проявятся сегодня одинаково. Будьте готовы к легкости в одних делах и сложностям в других. Возможны проблемы в семье, браке или на работе. Не рекомендуется заниматься недвижимостью. День может быть сложным для Львов, несущих ответственность или выполняющих долгосрочные планы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня удастся поддерживать старые дружеские связи и сохранять положительную репутацию. Будьте осторожны, если у вас есть тайны, они могут стать известными. Возможны трудности в общении с иностранцами. Не рекомендуется совершать дальние поездки или вступать в международные организации.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Можно обсудить разнообразные взаимосвязанные проблемы и достичь более высоких результатов, если вы подкрепляете свои слова действиями или имеете помощника. В домашней обстановке может возникнуть напряженность, если вы предпочитаете умалчивать или выдвигать много претензий к близким. Старайтесь найти баланс между семейными обязанностями, работой и партнерскими обязательствами, тогда правильные слова придут сами. У родителей-Тельцов возможен период непонимания с детьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня Девам предстоит решить сложную задачу. Используйте точные расчеты и творческий подход для успешного решения. Будьте терпеливы и готовы к возможным проблемам с техникой или коммуникациями. Избегайте использования личных связей. Возможно, ваши профессиональные навыки будут испытаны, и отношения с начальством и коллегами могут осложниться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

До вечера Козерогам стоит быть бдительными. Избегайте лишних экспериментов, так как неудачи могут повлиять на будущее. Постарайтесь не брать новые кредиты и не совершать лишних покупок, если у вас есть задолженности. Не спешите заводить новых друзей или ускорять отношения в новом романе, пока не проанализировали прежние ошибки. Будьте осторожны в шутках, смотрите на сложные ситуации с реализмом и будьте честны как с собой, так и с другими.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Обстановка способствует активному обмену мнениями, а также вызывает интерес к технике и электронике. Близнецы-водители должны быть осторожны на дороге и избегать лихачества. Это благоприятное время для участия в тренингах и курсах, особенно по преподаванию и управлению персоналом. Ожидайте возможных проблем в пути и недопониманий в общении. Возможны трудности в организации повседневной работы. Не рекомендуется вступать в споры с начальством, коллегами или подчиненными без крайней необходимости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Результаты событий зависят от вашей активной роли в качестве посредника, менеджера или члена команды. Ожидайте возможные проблемы в финансовой и организационной сферах. Старые проекты могут требовать пересмотра, изменения в штатном расписании и дополнительного финансирования. Сегодня не рекомендуется делать покупки, так как могут возникнуть проблемы с электроникой. Некоторые Весы могут столкнуться с негативным поведением со стороны коллег или спонсоров.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ваши действия и слова будут успешны, если вы будете действовать самостоятельно. Однако, в этот день Водолеи могут столкнуться с влиянием чужих мнений и капризов, что затруднит достижение компромисса. Ожидайте возможных конфликтов с партнером или начальством по старым вопросам, а также зависть в креативной среде. Проблемы могут возникнуть в организационной и профессиональной сферах. Следование стандартам и правилам может противоречить вашей независимой натуре.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Ревизия средств наличности и на банковском счете рекомендуется. Если результат не устраивает, обратите внимание на реорганизацию финансов. Возможно, слишком много тратится на мелочи, оставляя без внимания более важные расходы, например, совершая излишние покупки в интернет-магазинах. Сейчас подходящее время для приобретения бытовой техники, инструментов, оплаты ремонтных услуг. Рекомендуется пересмотреть расходы на обучение детей. Для Раков, работающих с информационными или клиентскими базами, это важный день.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не утрачивайте чувство юмора, но относитесь к ситуации серьезно. Ваши действия могут повлиять на вашу карьеру или судьбу близких. Используйте разнообразные методы и подходы, не ограничивайтесь одними и теми же приемами. Избегайте споров с вышестоящими, друзьями и семьей, чтобы не остаться без поддержки. Действуйте скрытно или через посредников, с кем вы уже знакомы. Эффективнее переубеждать в приватной беседе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Многие Рыбы могут оказаться в ограниченных условиях: в подчиненном положении, вне своей обычной зоны комфорта, в официальной обстановке. Возможно, потребуется визит к врачу. Чем серьезнее и ответственнее задача, тем важнее включиться в нее по своей инициативе. В противном случае, вам придется делать это принудительно, в неудобных условиях и сроки. Не забывайте находить позитивные стороны ситуации и не откладывайте действия, когда это возможно.