Изменилось ли состояние здоровья Романа Костомарова сегодня, 13 марта 2023 года

Москва, 11:55, 13 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Родные, коллеги и поклонники популярного российского спортсмена Романа Костомарова не на шутку обеспокоены его состоянием здоровья. Несмотря на незначительную положительную динамику, сейчас самочувствие спортсмена сложно назвать стабильным. Роман как настоящий боец продолжает сражаться с недугом, а врачи «Коммунарки» ему в этом помогают.

Что известно о состоянии Романа Костомарова на сегодня, 13 марта 2023 года

В Сети появилась информация о том, что самочувствие 46-летнего олимпийского чемпиона Романа Костомарова начало улучшаться. Врачи наблюдают положительную динамику сразу в нескольких показателях. Такая приятная новость слегка подбодрила поклонников спортсмена, которые с нетерпением ждут его выздоровления.

Напомним, Роман Костомаров с 10 января 2023 года находится на лечении. Изначально спортсмена доставили в больницу с двухсторонней пневмонией, а когда его здоровье начало резко ухудшаться, спортсмена перевели в «Коммунарку». За период своего лечения Роману ампутировали две стопы и пальцы на одной руке. Это были вынужденные меры, чтобы остановить некроз. Также известно, что звездный пациент пережил два инсульта. Какие бы недуги не были обнаружены у спортсмена, он продолжает бороться за свою жизнь.

Сейчас врачи «Коммунарки» внимательно следят за состоянием здоровья спортсмена. Они пытаются улучшить состояние левой кисти Костомарова и утверждают, что на данном этапе никакого хирургического вмешательства не надо.

Звездный пациент понемногу приходит в себя и даже успел уже пообщаться со своей супругой Оксаной Домниной. Также со спортсменом уже работают психологи.

Какое будущее предсказала Роману Костомарову таролог

Таролог Настасья Богатова сделала расклад на своих картах относительно ближайшего будущего 46-летнего спортсмена Романа Костомарова, состояние здоровья которого меняется каждый день. По словам таролога, недуг фигуриста будет серьезным и достаточно длительным.

Много времени у Костомарова уйдет на процесс реабилитации. Однако, по словам Настасьи Богатовой, с такой поддержкой в виде семьи, коллег и поклонников звездный пациент сможет вылечиться. Эксперт уверена, что такая искренняя и настоящая любовь обладает магической силой, способной привести к выздоровлению. Также таролог отметила, что Костомаров найдет в себе силы, чтобы справиться со всем, что на него обрушилось.