На здоровье, счастье, деньги и благополучие: самые сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2024 года

Москва, 20:26, 20 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По информации, опубликованной на портале «Курьер.Среда», 21 марта, день весеннего равноденствия, считается благоприятным для улучшения жизни благодаря высокому уровню магической энергии, которая присутствует в это время.

Энергетически сильный день

Почему день весеннего равноденствия не всегда попадает на 21 марта

21 марта будет отмечено значимое магическое и астрономическое событие — день весеннего равноденствия. В этот день на Северном полушарии начинается весна, и день равен ночи по продолжительности. В такие моменты магическая энергия достигает своего пика, поэтому рекомендуется использовать ее для улучшения своей жизни.

Сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2024 года

Почему день весеннего равноденствия не всегда попадает на 21 марта

На деньги

Точно в полночь установить стакан с напитком на подоконник и произнести следующие фразы:

«Вода-вода, туда-сюда, неси ко мне, не быть в беде. Вода-вода, опять сюда, ко мне неси, меня спаси. Вода-вода, уйдешь туда, а мне вернешь, что там найдешь»

Сделать четыре крестных знамения над сосудом с водой. Затем закрыть глаза и произнести:

«Деньги, ко мне придите».

Выпить половину воды из стакана. Повторить предыдущие слова. Закончить выпивать всю воду. После завершения обряда необходимо лечь спать.

На здоровье

Приготовить ведро с водой и дождаться заката солнца. Вечером произнести над сосудом следующие слова:

«Красно солнышко катит по небу, спать идет, за собой ведет: ломоту, боль в голове забирает с рабы (ваше имя) отныне и навсегда. Как с гуся вода, так с меня вся худоба».

Произнесите заговор дважды, затем омойтесь водой с головы до ног.

На счастье

Когда вы выходите на солнце в праздничный день, прочитайте заговор:

«Встану ранним утром, осеню себя крестом чистым. Благословлю и осеню крестом божественным все вокруг: землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне и все дни грядущие. Попрошу у небесных сил и у творца помощи для себя и всей своей семьи. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра‑злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».

На благополучие

Нeобxoдимo в пoлдeнь oткpыть oкнo или выйти нa улицу, чтoбы пoлучить ocвeщeниe coлнeчными лучaми. Пoднecитe лaдoни к coлнцу и тpижды гpoмкo пpoизнecитe:

«Coлнцe-coлнышкo, ты тeплo и лacкoвo, пo нeбу xoдишь, вcex ocвeщaeшь, вceм пoмoгaeшь, вceм блaгo дaeшь. Taк дaйтe и мнe, coлнышкo, cвoeгo тeплa, cвeтa и вcякoгo блaгa. Дa будeт тaк».

После этого положите ладони на грудь и не менее минуты стойте с закрытыми глазами.