Роковое полнолуние Розовой Луны 6 апреля 2023 года: как изменить судьбу и не навлечь неприятности на себя

Москва, 14:15, 23 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Второе весеннее полнолуние состоится 6 апреля 2023 года. Данное природное явление обладает мощной энергетикой, и если ею правильно воспользоваться, то можно направить ее в нужное русло, сообщает портал FTimes.ru.

Чем опасно и чем прекрасно роковое полнолуние Розовой Луны 6 апреля 2023 года

В 07:43 по московскому времени 6 апреля 2023 года можно будет наблюдать полнолуние, которое в народе охарактеризовали как Розовая Луна. Это необычный день, так как данное природное явление обладает невероятной силой и энергией. Главное, правильно ими воспользоваться — и тогда это точно будет на благо.

Предстоящее полнолуние назвали Розовым не просто так. В давние времена племена часто отождествляли все явления в небе с тем, что происходит на Земле. Так, Розовым полнолуние назвали из-за того, что в этот период начинали цвести розовые цветы флокса.

Главная опасность предстоящего полнолуния заключается в том, что это очень мощный по энергетике день, и если его провести неправильно, то можно столкнуться с серьезными последствиями. Именно поэтому 6 апреля важно провести правильно.

Можно заняться составлением планов на ближайшее будущее, при этом не забудьте поставить в них графу приоритетности. Займитесь созданием карты желаний и сделайте доску визуализаций, которая поможет вам воплотить в реальность все мечты.

Чтобы привлечь 6 апреля 2023 года в дом благополучие, можно расставить по комнатам веточки вербы. Если вы опасаетесь негативной энергетики, то можете святой водой окропить каждый уголок в доме.

Главные запреты Рокового полнолуния 6 апреля 2023 года

В день Розового полнолуния не обошлось без запретов. Так, 6 апреля нельзя делать следующие вещи:

  • обращаться за медицинской помощью, так как от этого не будет никакого толка;
  • заниматься тяжелыми физическими нагрузками;
  • делать операции, так как есть вероятность, что они закончатся плохо;
  • ссориться, ругаться и выяснять отношения;
  • проявлять агрессию по отношению к окружающим;
  • употреблять в пищу вредные и жирные продукты;
  • играть в азартные игры и лотереи, так как удача может от вас отвернуться.

Также в этот день лучше отказаться от работ в саду и огороде. Нельзя сажать рассаду.

Как загадать желание и изменить судьбу 6 апреля

Самый эффективный и проверенный вариант загадывания желания заключается в том, что вам понадобится лист бумаги. На нем надо со всеми деталями расписать свое сокровенное желание. Затем сверните лист и перевяжите его ниткой, желательно красного цвета. Важно спрятать это желание туда, где его никто не найдет. А когда оно осуществится, лист надо сжечь и развеять пепел по ветру.

Есть еще один способ загадывания желания. Так, надо взять свечу, зажечь ее, а в самой комнате выключить свет. Станьте перед зеркалом и распустите свои волосы. Важно при этом не скрещивать руки и ноги и чувствовать себя свободно. Ваша главная задача заключается в том, чтобы максимально точно представить свое желание. Также постарайтесь воссоздать эмоции, как будто оно сбылось. При помощи карандаша для губ или помады на зеркале пишем желание в настоящем времени, а по утру его стираем.