«Лучшие союзники»: какие знаки зодиака подходят Овнам

Москва, 18:30, 30 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Овны обычно совместимы с другими огненными знаками — Львами и Стрельцами, а также с воздушными знаками — Близнецами, Весами и Водолеями. Эти «союзники» могут поддерживать Овна в его стремлении к приключениям и желании быть независимым и свободным. С земными знаками — Тельцами, Девами и Козерогами — Овнам сложнее найти общий язык, поскольку они склонны к рациональному и практичному подходу к жизни. Такая философия противоречит импульсивности и страсти Овна. Какие 4 знака из зодиакального круга станут лучшей парой для Овна и почему, рассказала астролог Алисия Артемьева, сообщает издание «Лиза».

Лев

Овен и Лев — знаки Огня. Их представители обычно имеют сильную энергию и умеют заряжать своей страстью окружающих. Такой темперамент наделяет эту пару высокой совместимостью — люди этих знаков легко понимают друг друга и разделяют общие интересы. Овен и Лев любят приключения, риск и азарт. Это позволяет им вместе наслаждаться динамичной и эмоционально-насыщенной связью. Но, как и в любых отношениях, в таком союзе могут возникать конфликты. Причиной ссор может стать самоуверенность Овна и Льва, а усилит недопонимание неумение и нежелание уступать. Как только они научатся уважать и ценить мнения друг друга, тогда такие отношения станут идеальными.

Стрелец

Стрелец — еще один знак огненного тригона, а значит, друг Овна. Как и Овен, он любит приключения, новые впечатления и стимулирующие активности. Вместе представители этих знаков зачастую весело и насыщенно проводят время — занимаются спортом, путешествуют, ввязываются в приключения. Помехой идиллии, как и в отношениях со Львам, может стать эгоцентричность. Овен и Стрелец редко учитывают потребности и чувства ближних. Однако плюсы такого союза нередко перечеркивают этот нюанс. Помогает это сделать отходчивость, присущая знакам Огня. Овен и Стрелец любят общество друг друга, в том числе за вдохновение и интересные идеи, которые появляются в процессе общения.

Близнецы

Близнецы, как и Овен, — энергичный знак, всегда настроен на приключения и разнообразие. Также Близнецы любят быть в кругу людей. Существенное различие с Овном проявляется в подходе к достижению цели. Огненный знак любит брать напором и всегда активно действует, Близнецы же подходят к ситуации рационально и последовательно. Они не любят рисковать. При этом в паре оба чувствуют себя комфортно — учатся друг у друга и делятся разными новыми впечатлениями.

Водолей

Общая черта Овнов и Водолеев — независимость. Представители знаков не любят ограничения и по возможности обходят общепринятые нормы — им важно быть и выглядеть особенными. Также они оба умеют и любят генерировать самобытные идеи, стремятся к необычным увлечениям и экспериментам. На какие-то разночтения в подходе к жизни Овны и Водолеи могут закрыть глаза, потому что не готовы жертвовать приятным обществом друг друга. А разночтение заключается в том, что Водолеи больше нуждаются в интеллектуальной стимуляции и общении. Овнам же важнее физическая и эмоциональная стимуляция. Но бывают ситуации, где такие различия взаимно дополняются.