Кажетта Ахметжанова назвала знаки зодиака, которых до лета 2023 года будут преследовать неудачи

Москва, 17:20, 13 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

К сожалению, не для всех знаков зодиака весна выдастся удачной. Но даже в негативе можно найти что-то положительное, к примеру, вынести урок для себя. Об этом подробно рассказала наш постоянный эксперт , звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова, сообщает СтарХит.

Овен

Весной Овнам могут угрожать финансовые трудности, также возможны проблемы в личных отношениях. Положение планет призывает вас подумать о том, чему вы научились за прошедший год, что стало уроком, неожиданной новостью, что побудило вас изменить свой характер или мышление.

Также подумайте о том, какое образование вы могли бы получить прямо сейчас: профессиональный совет, коучинг, наставничество, мастер-классы или даже физические упражнения. Решайте сами, но главное, стремитесь к развитию.

Близнецы

Весной Близнецам могут угрожать неприятности на работе, возможны проблемы со здоровьем. Многие события будут напоминать о том, что нужно доводить дело до конца, даже когда вы устали и сыты по горло. Работа стоит усилий даже сейчас. Скорее всего, вам нужно что-то сделать уже на этой неделе. Остается только стиснуть зубы и приступить к делу. Если вы чувствуете сильную усталость, обратитесь к своему питанию и режиму, чтобы найти способы повысить жизненный тонус.

Весы

зодиака Овен

Весной вам может быть сложно справляться с эмоциональными проблемами, возможны конфликты в личных отношениях. Положение планет относительно вашего знака привлекает внимание к вопросам динамики власти. Контролируете ли вы ситуацию там, где вам нужно или хочется? Не находитесь ли в нездоровой зависимости от другого? Действительно ли являетесь боссом и доминируете там? Будьте честны, сострадательны. Четко осознайте, что происходит и что собираетесь делать, дабы устранить дисбаланс.