«Три свечи»: самый мощный обряд для скорейшего исполнения желаний

Москва, 19:40, 27 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Исполнить заветное желание побыстрее мечтают многие, однако не всегда мечты совпадают с реальностью. Ускорить исполнение заветных желаний поможет простой обряд, выполнить который сможет каждый, сообщает dailyhoro.ru.

Важные правила в проведении ритуала

Исполнить желание не так сложно, но для этого важно соблюдать несколько простых правил. Мечта должна быть не просто реальной, но и правильно озвученной, иначе Вселенная исполнит ее так, как сказано, а не так, как действительно хочется.

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют заранее записать свое желание и сформулировать его так, чтобы точно получить обозначенное. После того, как цель определена, можно приступать к проведению ритуала. Это укорит воплощение мечты в реальность.

Как провести обряд на три свечи

Провести обряд стоит во время растущей Луны, чтобы ускорить исполнение заветной мечты. В выбранный день важно уединиться, выключить приборы, которые могут отвлечь своим шумом, приглушить свет и поставить на стол три белые свечи.

Сначала зажигают левую свечку и несколько минут медитируют над ее пламенем, сосредоточившись на своем желании. Его важно представить четко и во всех подробностях. После того, как образ сформировался в подсознании, зажигают правую свечу со словами:

«Шаг к исполнению мечты совершаю, время ускоряю, помех не знаю. Луна растет, мечту приближает, меня вознаграждает».

После этого зажигают свечку по центру и пишут свое желание на листке бумаги. Его зачитывают вслух, а затем сжигают. Пепел аккуратно собирают и смывают водой, приговаривая:

«Желание мое исполнится, как только пепел в воде растворится. Сожженное не вернуть, мечту не отменить, Луну в ее росте не остановить».

Свечам дают погореть еще пару минут, а затем тушат. Обряд повторяют три дня подряд. Лучше всего приурочить последний день к полнолунию, чтобы мечта сбылась в ближайшее время.