Кто в начале лета 2023 года рискует потерять свою вторую половинку

Москва, 01:27, 31 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Летний период, на пороге которого мы уже находимся, может обернуться неожиданными трудностями на фронте любовных отношений. Астрологи предупреждают, что некоторые знаки зодиака столкнутся с проблемами в своих романтических связях. Возможны слезы, ухудшение настроения и эмоциональное расстройство. Каким же знакам зодиака судьба пошлет испытания и страдания, расскажет информационный портал ФТаймс.

Телец

Телец — знак зодиака, который может оказаться в затруднительном положении. Если представители этого знака будут слишком настойчивыми и навязчивыми, они рискуют сорвать тонкое равновесие в своих отношениях, что может привести к разрыву. В первый месяц лета людям, рожденным под знаком Тельца, рекомендуется быть осторожными и не проявлять излишнюю инициативу в общении с противоположным полом, чтобы избежать серьезных конфликтов.

Дева

Дева — еще один знак зодиака, которому придется приложить усилия, чтобы сохранить свои отношения. Принципиальным и бескомпромиссным Девам, которые всегда стремятся доказать свою правоту, придется смягчить свой характер. Астрологи рекомендуют не делать поспешных выводов, поскольку Девы могут ошибаться. Разбирательства, скандалы и оскорбления партнера только ухудшат романтические отношения и могут привести к их разрыву.

Близнецы

Близнецы — представителям этого знака зодиака эксперты по звездам советуют не перегружать себя в оставшиеся дни весны. Если не обратить внимания на это предостережение, они рискуют столкнуться со множеством трудностей и проблем, особенно в отношениях с их возлюбленным. Партнер не простит Близнецам, если они полностью перекладывают бытовые обязанности на его плечи, и, возможно, даже потребует временного отдыха в отношениях. Небрежное отношение к домашним делам может принести проблемы.