Сомнительная красота: что не так с новой грудью и лицом супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко

Москва, 10:20, 31 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В 2014 году Анастасия Костенко, которая сейчас известна как счастливая супруга Дмитрия Тарасова, стала финалисткой конкурса «Мисс Россия» и была признана первой красавицей. Однако после рождения третьего ребенка жена футболиста решилась на некоторые эксперименты со своей внешностью, пишет портал FTimes.ru.

Что не так с новой грудью и лицом супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко

Недавно 29-летняя Анастасия Костенко поделилась радостной новостью о своем преображении и показала своим подписчикам обновленные формы. Операцию увеличения груди Анастасии провели в клинике в Дубае. Девушка утверждает, что стояла в очереди к желаемому доктору несколько лет и потратила около двух миллионов рублей на пластику.

Однако некоторые подписчики сомневаются в ее словах и полагают, что ей предоставили возможность получить пластическую операцию в обмен на рекламу. Это мнение подкрепляется тем фактом, что фотографии Анастасии без одежды, которые сделал ее хирург, были размещены в Сети.

Некоторым пользователям показалось, что обновленная грудь Анастасии выглядит асимметрично. Несмотря на это, сама мама троих детей довольна результатом процедуры. Она утверждает, что знает множество довольных пациенток, включая себя, и что ей очень повезло попасть к такому профессионалу.

Она также отмечает, что обратила внимание на знаки, и все указывало на то, что ее желание сбудется. Костенко благодарна своим близким за поддержку, так как они поддержали ее решение. Она не жалеет о своем выборе и считает, что результат получился очень красивым. Костенко решила ответить внимательным подписчиками и сказала, что асимметрия может быть обусловлена отеком и освещением в комнате, но на самом деле грудь симметрична и выглядит очень красиво.

Многие поклонники жены футболиста Дмитрия Тарасова также отметили, что Анастасия после рождения третьего ребенка имеет шикарную фигуру. В настоящее время девушка наслаждается своим новым обликом и мечтает снять компрессионное белье. Многие отметили, что супруга футболиста сбросила лишние килограммы.

Почему может быть асимметрия после операции, мнение пластического хирурга

Пластический хирург Надежда Петраш прокомментировала изменения во внешнем виде Костенко и рассказала, почему может появиться асимметрия. По мнению специалиста, во многом это связано с неправильной осанкой. Не исключено, что у Анастасии есть свои физиологические особенности или проблемы с позвоночником. В результате положение лопаток и ключицы влияют на асимметрию груди.

Однако асимметрия не является приговором, ведь ее запросто можно предотвратить. Для этого надо поработать над своей осанкой и ходить максимально ровно.