Как Россия переживет конец великого 400-тысячелетнего цикла планет: прогноз Светланы Драган

Москва, 04:30, 03 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Лето 2023 года только началось, и люди по-прежнему задаются вопросами о происходящем в России и в мире. В свете этих волнений астролог Светлана Драган проливает свет на общую перспективу россиян и рассказывает, к чему готовиться в оставшиеся месяцы 2023 года. Об этом сообщают журналисты портала ФТаймс.

Как Россия переживет конец великого 400-тысячелетнего цикла планет

Один из наиболее интересных моментов, о котором рассказала Светлана Драган, связан с концом великого 400-тысячелетнего цикла планет. Древнее предсказание гласило, что «нога большого человека соприкоснется со знаком Водолей в день равноденствия, и наступит конец великого 400-тысячелетнего цикла». И вот, по словам астролога, это событие осуществилось весной 2023 года, когда Плутон, символизирующий обновление и изображаемый в виде человека с поднятыми руками, вошел в знак Водолея именно в день весеннего равноденствия.

В результате этого редкого события, по утверждению Светланы Драган, произошла своего рода «перезагрузка» всего, включая небесные сферы. Плутон — это планета, которая стирает прошлое и отвечает за обновление всего, что касается ее влияния.

Какие еще сюрпризы готовит 2023 год

2023 год обещает быть особенным. Светлана Драган подчеркивает, что он может разоблачить весь абсурд, но в то же время этот период будет относительно мягким, поскольку все могло быть гораздо хуже.

Поэтому Светлана Драган призывает людей не искать врагов и недоброжелателей, не пытаться придерживаться старых методов и не поддаваться разочарованию. Лучше двигаться вперед к чему-то новому, смотреть на ситуацию со стороны, а не позволять страстям и эмоциям овладеть вами.

Астролог также обратила внимание на серию пожаров, происходивших в России, и затронула теорию о поджогах, совершаемых небрежными отдыхающими. Однако Драган опровергла эту теорию, заявив, что огонь — тоже живая сущность, у которой есть своя задача. Потому множество поджогов были «космическими», они не сделаны человеческими руками.