Никита Кологривый лишился роли Жириновского после скандала в баре

Кологривый ушел от жены

Москва, 12:10, 27 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сегодняшний день стал темным периодом в карьере актера Никиты Кологривого, который лишается возможности сыграть роль лидера ЛДПР Владимира Жириновского в ожидаемой автобиографической картины. По информации портала Regions, процесс съемок был приостановлен из-за неадекватного поведения актера, сообщают журналисты сайта ftimes.ru.

«Зазвездился»: официальный комментарий, почему Кологривый лишился роли Жириновского

Как сообщается, дебош в баре стал поводом для исключения Кологривого из проекта. Владелец усадьбы Гребнево Андрей Ковалев, где должны были проходить съемки, подтвердил эту информацию, добавив, что уже ведется поиск нового актера для главной роли.

Ковалев высказал мнение, что Кологривый, оказавшись в центре внимания, «зазвездился», не сумев справиться с этим статусом. По его словам, артисту предстоит выбрать путь: либо преодолеть трудности и исправиться, либо скатиться на дно.

Что на самом деле произошло в баре?

Само происшествие в баре, по данным очевидцев, было довольно неприятным. Кологривый грубо вел себя с официанткой, а затем устроил потасовку с другими сотрудниками заведения, в результате чего был задержан и получил судебный арест на семь суток.

После этого актер публично извинился перед персоналом бара и своими поклонниками, заявив о намерении заняться общественно-значимой работой. Однако, судья не проявил понимания к его просьбе.

Режиссер Алексей Учитель также прокомментировал скандал, подчеркнув его серьезность и негативное влияние на образ проекта.

Таким образом, дебош в баре привел к серьезным последствиям для актера и проекта в целом, нанеся серьезный удар по ожиданиям и надеждам команды. Пока неясно, какие будущие шаги предпримет Никита Кологривый, но одно очевидно — его непродуманные действия нанесли существенный ущерб не только его собственной карьере, но и репутации проекта.