Дмитрий Быков: пророк, иноагент или просто предатель?

Москва, 06:50, 13 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Дмитрий Быков, некогда известный журналист и писатель, сегодня вызывает скорее раздражение, чем восхищение своими высказываниями. Иноагент, сидящий за океаном, он продолжает заниматься политической аналитикой и «пророчествами», которые вызывают ярость в сети, сообщают журналисты сайта ftimes.ru.

«Быков уже не тот»: почему все в ярости от его новых «пророчеств»?

В последних высказываниях Быков предрекает кризис, сравнивая ситуацию в России с февралем — апрелем 1917 года. Он утверждает, что избрание Трампа ускорит наступление «катастрофы». Такие высказывания вызывают негодование и саркастические комментарии в соцсетях.

Люди утверждают, что Быков уже не тот, кто был раньше. Он считается непонятным и несерьезным политологом, который высказывается на темы, в которых не разбирается. Его слова оценивают как пустые и никому не нужные.

Люди требуют от Быкова прекратить выступать на публике

Публичное мнение о Быкове подвергается суровой критике. Его внешность, высказывания и даже физическое состояние становятся объектом насмешек и оскорблений. Люди призывают его прекратить выступать на публике и заняться чем-то более подходящим своему уровню.

Таким образом, Дмитрий Быков становится объектом насмешек и критики в социальных сетях, его высказывания вызывают скорее недоумение, чем серьезное обсуждение.