Опасность для наследника престола Британии: Что увидела астролог Лифанова

Москва, 18:50, 13 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Волнительные времена наступают для принца Уильяма, чей гороскоп кажется насыщенным хитросплетениями судьбы. Пока мир с ужасом следит за состоянием здоровья Кейт Миддлтон и короля Карла III, звезды указывают на не менее тревожные перспективы для наследника Британского престола. Портал ftimes.ru выяснял подробности тревожного пророчества астролога Юлии Лифановой.

Наследник престола неизбежно заболеет?

«Принц Уильям тоже заболеет»: астролог Лифанова рассказала, почему наследник престола Британии находится в опасности

Источник опасности кроется в транзитах планет, особенно внимание привлекают движения Марса и Черной Луны. В гороскопе принца Уильяма Луна и Солнце находятся в знаке Рака, что делает его особенно уязвимым к влиянию Марса, который с сентября 2024 года начнет свой транзит в этом знаке. Но истинная звезда, Юпитер, управляющая его картой и телом, находится в знаке Скорпиона, куда войдет Черная Луна в апреле 2025 года.

Этот астрологический паззл говорит, что опасность может поразить не только семью принца, но и всех, кто волнуется о его благополучии.

«Принц Уильям тоже заболеет»: астролог Лифанова рассказала, почему наследник престола Британии находится в опасности

По астрологическим прогнозам, к осени 2024 года он может столкнуться с некоторыми проблемами, особенно в области зрения из-за транзита Марса, который оказывает давление на соединение Луны и Солнца в его натальной карте, что часто связывается с проблемами глаз. К примеру, у него может возникнуть поражение зрительного нерва. Также он оказывается в группе риска для желудочно-кишечного тракта, подобно его супруге, герцогине Кейт.

Кроме того, астрологический анализ предупреждает о возможных вирусных инфекциях или проблемах с почками и половой системой, связанных с транзитом Черной Луны в Скорпионе. В августе 2024 года Ретроградный Меркурий может также принести некоторые вызовы в секторе операций, что в данном случае может отразиться на здоровье принца Уильяма. Оппозиция Урана к Меркурию в его натальной карте может усугубить ситуацию, возможно вызывая проблемы с дыханием, астму или другие неприятности, такие как болезнь Паркинсона.

Чем закончится 2024 год для принца Уильяма?

Пока мы волнуемся о том, что приготовила нам Вселенная в 2024 году, не стоит забывать и о принце Уильяме, чья астрологическая карта обещает немало тайн и испытаний. Ноябрь и декабрь этого года принц проведет под влиянием Ретроградного Меркурия, который привнесет в его жизнь не только возвращение к прошлым обязанностям, но и, вероятно, серьезные обследования, связанные с его здоровьем.

Скрытые дела и тайные усилия будут играть значительную роль в его жизни в это время. Однако, когда Лилит вступит в союз с Весами, под Новый год, возможно, некоторые детали его состояния здоровья или семейные ситуации станут более явными. Особое внимание следует уделить периоду с 18 по 31 декабря, когда Черная Луна будет в соединении с Сатурном, ко-правителем его астрологической карты — эти даты предвещают наибольшие угрозы для его репутации и общественного образа.

Таким образом, завершение 2024 года для принца Уильяма обещает быть периодом скрытых вызовов и возможных потрясений, которые могут повлиять на его будущее и роль в обществе.