Подробный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Москва, 21:30, 13 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Встречаем новую неделю под знаком астрологических перемещений, которые, кажется, не сулят нам легких перемен. В этот раз стоит остерегаться влияния ретро-Меркурия и следить за чистотой информационного поля. Эксперты с сайта ftimes.ru настоятельно рекомендуют не только удалять ненужную информацию с устройств, но и избегать «всасывания» лишней информации из разговоров и новостей. Ведь уровень тревожности может подняться, как никогда.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на этой неделе особенно важно следить за своим сном – это будет лучшим подарком самим себе. Физическая активность и свежий воздух также будут весьма кстати. В делах с близкими же стоит подготовиться к натянутым отношениям, поскольку конфликты могут быть особенно разрушительными.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам же предлагается в этот период сосредоточиться на устранении ревности, страхов и сомнений. Важно обсудить свои беспокойства с близкими. В финансовых делах рекомендуется избавиться от долгов и избегать жадности, чтобы не потерять удачу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов понедельник окажется самым опасным днем. Важно сконцентрироваться на работе и быть готовыми к важным событиям. При этом не стоит забывать о времени для отдыха и общения с близкими, особенно учитывая, что творческая энергия может испытывать спад.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков настало время переоценить свои приоритеты и избавиться от бесполезных забот. Лучше всего уделить внимание тому, что приносит радость, и не бояться временных трудностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам же предстоит уделить время себе и своим близким. Этот период благоприятен для личных дел и завершения проектов, а также для того, чтобы найти умиротворение и позитив в уюте домашнего очага. Помните, что отдых дома может быть более эффективным, чем далекие путешествия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сейчас особенно важно следить за своим здоровьем и избегать лишних перегрузок. Хотя возможны некоторые неприятности, весенний период приносит с собой обещание перемен. Не стоит оставаться на месте — развивайтесь духовно, умственно и физически. И помните, что даже в сложные времена, удача может улыбнуться в амурной сфере.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит раскрыть свой интеллект и харизму, чтобы привлечь внимание окружающих, особенно противоположного пола. Однако стоит помнить о мере в проявлении флирта, чтобы не привести к нежелательным недоразумениям. На фоне требований Меркурия к активным действиям по деловым вопросам, позиция Венеры в Овне может привести к некоторой нерешительности и сомнениям. Однако, с правильным подходом, Весы смогут успешно преодолеть эти препятствия и даже обнаружить новые перспективы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

От Скорпионов наступающая неделя требует тщательного следования запланированным действиям. Ретро-Меркурий может затруднить финансовые мероприятия, а нестабильная Венера вызовет эмоциональные колебания. Важно оставаться честными с близкими людьми, что поможет избежать негативных последствий и создать уютную обстановку.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит пережить неспокойную неделю, наполненную взлетами и падениями. Не следует паниковать из-за временных трудностей, так как всё придет в норму. Важно сохранять терпение и спокойствие, не поддаваясь на эмоциональные качели. Вместо спонтанных действий лучше сосредоточиться на вдумчивом и целенаправленном подходе к решению проблем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

От Козерогов наступающая неделя требует осторожности и избегания рисков. Особенно важно быть бдительными 19 апреля, когда Венера и ретро-Меркурий создадут негативное сочетание. Не стоит пытаться изменить обстановку или начинать что-то новое в карьере. Вместо этого, уделите время для отдыха и восстановления сил.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев активный отдых и спорт могут быть не самым лучшим выбором в этот период. Не возбраняется прогуляться, полюбоваться весенними видами. В любви ждите моментов грусти, но и возможность найти настоящее счастье, особенно если обратите внимание на духовное развитие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам же рекомендуется прибегнуть к романтике, чтобы избежать трудностей и поднять настроение. Поддерживайте близких и не раскрывайте свои проблемы. Важно оставаться морально сильными и избегать импульсивных решений, чтобы избежать ошибок.