Максим Галкин* не смог выучит иврит и по пьяни оскорбил Израиль

Москва, 09:25, 16 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Вы помните, кто такой Галкин*? Наверное еще многие знают, что есть такой человек, который прославился тем, что женился на Пугачевой. После начала СВО эта семейная пара повела себя очень странно.

Ладно бы уехали от страха, но комик принял сторону Украины и начал всячески оскорблять Россию. Теперь в сети обсуждают его реакцию на атаку Ирана. Максим не выучил язык новой родины и поздравил Израиль с ракетным обстрелом. Фактически он оскорбил Израиль. Но он настолько никому не интересен, что его пьяную выходку просто не заметили. Портал ftimes.ru разбирался в очередном скандале.

Пить меньше надо

В ночь на 14 апреля Иран осуществил массированную атаку Израиля. Десятки ракет и дронов отражали системы ПВО Израиля. Глава семейства Пугачевых-Галкиных надрался до бесчувствия и стал поздравлять страну, которая его приютила, с прилетом иранских боеприпасов. Он выпил так много, что перепутал слова на иврите. 

Смешно не то, что по сути русскому человеку тяжело дается сложный восточный язык. Он не понятно зачем все сразу выкладывает на свои страницы в социальных сетях. Пугачева забирала бы телефон что ли, когда видит, что супруг решил провести вечер с бутылкой виски.

Галкин* удалил видео с поздравлениями и выложил новое, в котором заявил, что перепутал фразы «мазель тов» и «беацлаха».

«Я предыдущее видео удалил. То ли я лишнего виски выпил, то ли что. Но я перепутал. Я хотел сказать не «мазел тов», конечно. «Беацлаха» нашим ПВО — удачи… В ожидании… Перепутал, представляете», — пояснил Галкин.
Жалкое зрелище, когда взрослый мужик пытается прокукареть что*то на хохляцком, чтобы понравится бандеровцам. То коверкает язык своих предков. Пока его жена переживает полное забвение на свой 75 день рождения, Максим пытается забыться крепким алкоголем. Все закономерно. Но они думали, что занимают какое*то особенное место в российском шоу-бизнесе. А сейчас нет их, и отлично. Никто не грустит, и уже совсем скоро не вспомнит, кто это…
* «Иностранный агент» — статус, присваиваемый в России лицам, которые получают иностранную поддержку или находятся под «иностранным влиянием».