Смелый менеджер банка спас свой банк от ограбления

Москва, 12:40, 09 Авг 2015, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

В одном из банков Петербурга планировалось ограбление, но грабители потерпели фиаско.

Двое неизвестных в масках пытались пробраться в кабинет банка, но отважный сотрудник банка не открыл грабителям дверь, даже несмотря на угрозы с их стороны. Грабители сами не ожидали такого поворота. Попытка ограбления банка случилась около десяти часов утра в АКБ «Росбанк», который расположен на улице Савушкина, 1.

Стало известно, что одним из грабителей был 23-летний молодой человек, который и угрожал пистолетом сотруднику банка. Вторым грабителем был 34-летний мужчина, родом из Узбекистана.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что 23-летний гражданин, который угрожал пистолетом, требовал чтобы менеджер открыл ему дверь и отдал деньги, но сотрудник банка не выполнил данное указание грабителя. После этого злоумышленники ретировались, но быстро скрыться с места преступления им не удалось. Благодаря своевременному вызову правоохранительных органов, преступники были задержаны.

Как сообщалось, грабителей неудачников задержали ближе к концу рабочей недели около одного из отделений банка в Приморском районе, в котором они потерпели фиаско, благодаря отважному менеджеру данного отделения банка. Против них было заведено уголовное дело о разбойном нападении.