Ярко-зеленая линия на экране может появиться у iPhone X

Москва, 11:23, 12 Ноя 2017, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Некоторые пользователи iPhone X сообщают о наличии ярко-зеленой линии на своих экранах.

Владельцы iPhone X сообщили в Twitter, Reddit и на форумах о яркой зеленой линии, которая идет по одной стороне их телефонов. Проблема случается довольно редко, но остается фактом и никак не исправляется.

iPhone X с зеленой линией фото

iPhone X с зеленой линией

Apple не сразу ответила на вопрос в комментариях. Однако эта проблема должна быть покрыта стандартной гарантией компании, и владельцы неудачных моделей сообщают, что Apple обменивает iPhone X, который отображает зеленую линию на экранах.

Если ваш iPhone X неожиданно покажет зеленую полосу, обратитесь в службу поддержки Apple — через @AppleSupport в Twitter, в онлайн-чат, в ваш местный магазин Apple Store или на номер службы поддержки Apple для конкретной страны, чтобы сообщить о проблеме и попросить заменить смартфон. Будьте готовы иметь информацию о вашем заказе.

Поскольку все больше потребителей получают доступ к iPhone X, самому дорогому телефону от Apple, по-прежнему возникают различные проблемы. Компания-производитель электроники SquareTrade продемонстрировала хрупкость iPhone X, разбив его экран от простого вытирания, а CNET сломал смартфон при его падении. Apple также заявила, что будет рассматривать отчеты о проблемах X при работе в условиях «холодной погоды» после будущего обновления программного обеспечения.