Встреча Павла Грудинина с избирателями закончилась дракой и задержанием

Москва, 11:30, 10 Фев 2018, редакция FTimes.ru, автор Нина Копейкина.

Кандидат в президенты РФ от партии КПРФ Павел Грудинин в пятницу встретился со своими избирателями. Встреча в Нижнем Новгороде оказалась весьма напряженной. Двое мужчин затеяли драку с целью сорвать мероприятие. Правоохранительные органы задержали героев скандала.

Павел Грудинин стал свидетелем драки во время встречи с избирателями в Нижнем Новгороде. На встрече также присутствовал депутат Госдумы Александр Ющенко, который поделился со СМИ подробностями произошедшего.

Как сообщает Ющенко, двое неизвестных гостей мероприятия развернули плакат и начали выкрикивать различные лозунги. Присутствовавшие обратили внимание на протестующих мужчин. Депутат сообщает, что они мешали выступлению политика.

Другие гости мероприятия решили избавиться от присутствия мужчин, поэтому попытались вывести их из зала. В итоге между избирателями произошла драка, точку в которой поставили правоохранительные органы.

Сотрудники полиции задержали нарушивших порядок мужчин, после чего доставили их в районное отделение полиции. На данный момент решается вопрос, будут ли задержанные граждане привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Остается неизвестным, что по этому поводу думает политик. Павел Грудинин столкнулся с противниками его выдвижения на выборах. Однако кандидат в президенты РФ произошедшую во время встречи ситуацию оставил без внимания.