Юрий Лужков поделился с читателями своей книги видением развития России

Москва, 17:03, 22 Июн 2018, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

В среду, 20 июня Московский Дом книги принял презентацию второго издания книги Юрия Лужкова «Россия на перепутье… Дэн Сяопин и старые девы «монетаризма»». Мероприятие посетили читатели, которые получили возможность обсудить с автором изложенные в его литературном труде наблюдения касательно развития России.

В ходе выступления перед читателями экс-мэр столицы объяснил, что в его книге можно прочесть о самых важных ныне вещах для России. В ней изложен авторский взгляд на то перепутье, на котором наша страна находится уже довольно долго. По словам Юрия Лужкова, в книге он представил анализ российских событий и пришел к неутешительному выводу о том, что власти еще не определились с верным путем развития России. Как считает Юрий Михайлович, этот путь должен быть, прежде всего, связан с ростом благосостояния россиян.

По мнению Юрия Лужкова, главная цель РФ на международной арене должна заключаться в создании и поддержании равновесных взаимоотношений с КНР, Соединенными штатами и Европой. Благодаря этому в мире будет достигнут политический и общественно-экономический баланс.