Москва впервые принимает выставку товаров и услуг QNet

Москва, 19:40, 27 Июл 2018, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

28-29 июля в ТРК «Вегас Кунцево» с 10 до 18 часов любой желающий сможет посетить презентации инновационных продуктов, которые выпускает компания QNet. Товары для красоты и здоровья, защиты от неблагоприятного воздействия внешней среды, шикарные аксессуары, туристические пакеты и образовательные услуги мирового уровня – все это Кюнет. Кроме того, представители компании расскажут, как можно заработать на развитии собственного бизнеса в индустрии прямых продаж, сотрудничая с одним из глобальных лидеров.

До этого подобные выставки уже проходили в России, Казахстане и других странах присутствия компании. При подготовке мероприятия в столице представители Кюнет учли потребительские предпочтения москвичей и сделали акцент на тех продуктах, которые могут вызвать наибольший интерес. Системы очистки воды и воздуха нового поколения, инновационные биоэнергетические продукты, швейцарские часы и, конечно же, доступный отдых на лучших курортах мира и курсы дистанционного обучения – все это поможет повысить качество жизни жителей мегаполиса.

Ожидается, что в выставке примут участие как нынешние клиенты и представители, так и многие другие люди, которые пока ещё не знают о продукции компании и тех возможностях, которые она открывает. Некоторые товары практически не имеют аналогов, например, инновационная линейка Amezcua создана при участии ведущих ученых и борется со многими проблемами со здоровьем за счёт изменения структуры воды, защиты от чужеродных электромагнитных полей и других запатентованных технологий QNet. Действие товаров будет наглядно продемонстрировано и каждый сможет убедиться в их эффективности.

Самым активным будет также интересно узнать о бизнес-возможностях, которые открывает компания Кюнет перед независимыми представителями в России. Об этом гостям расскажут сами люди, которые сотрудничают с QNet уже много лет. Возможно, их истории успеха мотивируют кого-то также открыть собственный бизнес и менять жизнь вокруг себя к лучшему. Возможность узнать про QNet отзывы действующих партнеров позволяет объективно взвесить все за и против, чтобы принять правильное решение в дальнейшем.