ТОП 5 Альткоинов, торгующихся с 90% скидкой — рай для инвестора

Москва, 21:14, 06 Авг 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Эти криптовалюты предлагают значительный потенциал роста, вплоть до следующего крупного бычьего тренда.

Криптовалютные инвесторы обнаружили, что выигрышные сделки трудно получить в 2018 году. Независимо от того, являетесь ли вы трейдером на день или профессионалом, становится все труднее побеждать макро-тенденции, которые полностью игнорируют бычьи новости и чрезмерно реагировать на любой намек на негативность.

При этом важно заранее определить потенциальные возможности для инвестиций, чтобы вы могли правильно масштабироваться в своем положении, чтобы избежать потерь в любом направлении. Один интересный подход к рассмотрению — поиск наилучших возможных игр с ценными бумагами, которые торгуются с наибольшей скидкой по сравнению с предыдущими рекордными максимумами, так как эти пиковые значения указывают на то, что инвесторы когда-то были готовы платить.

Хотя эта теория явно не относится к подавляющему большинству альткоинов на рынке, поскольку иррациональное изобилие подталкивает много бесполезных ресурсов к необоснованным оценкам, становится интересным, когда вы рассматриваете проекты, которые поддерживаются значительным капиталом, командами и базовыми технологиями. Эти криптовалюты предлагают по крайней мере достойный шанс вернуть часть того, как они ранее торговались, если рынок восстановится.

Вот 5 лучших альткоинов, которые в настоящее время торгуются со скидкой 90% + от их рекордных максимумов (ATH):

Qtum (QTUM) | $ 6.48 | $ 576 млн. рыночной капитализации

 

Описание: QTUM разработала платформу для реализации инструментов, шаблонов и других интеллектуальных вариантов контрактов plug-and-play, чтобы упростить бизнес для создания и выполнения смарт-контрактов. В частности, Qtum ориентирован на децентрализованные приложения, которые могут выполняться на мобильных устройствах. Qtum использует комбинацию блокчейнов Bitcoin и Ethereum, чтобы предлагать предприятиям высокопроизводительную, но стабильную платформу для разработки и реализации DApp.

Рекордно высокая цена: $ 106,88

Рейтинг AltDex 100: 21

 

Siacoin (SC) | $ 0.0075 | $ 271 млн. рыночной капитализации


Описание: Sia — это децентрализованная платформа хранения, защищенная технологией блокчейн, которая задействует недоиспользуемую емкость жестких дисков по всему миру для создания рынка хранения данных, который является более надежным и дешевым, чем традиционные поставщики облачных хранилищ (то есть Amazon, Dropbox и т. д.).

Рекордно высокая цена: 0,11 доллара США

Рейтинг AltDex 100: 37

 

NEM (XEM) | $ 0.141 | $ 1,28 млрд. рыночной капитализации

 


Описание: NEM создает платформу под названием «Smart Asset System», которая позволяет разработчикам создавать пользовательские ресурсы посредством прямого доступа API к специализированному набору проверенных и защищенных функций блокчейн. NEM использует уникальную двухблочную цепочку, состоящую из общедоступной сети, которую может использовать любой пользователь, и разрешенное частное решение для блокчейн, которое может быть специально предназначено для бизнеса. Благодаря этой платформе NEM ставит своей целью создание своей блок-системы как главного корпоративного решения.

Рекордно высокая цена: $ 2,05

AltDex 100 Рейтинг: 15

 

ICON (ICX) | $ 0.865 | $ 335 млн. рыночной капитализации

 

Описание: Проект ICON — это попытка разработать децентрализованную сеть, которая позволяет независимым блокчейнам с различными протоколами управления взаимодействовать друг с другом без вмешательства каких-либо посредников. В результате ICON позволяет пользователям с различным уровнем технических ноу-хау создавать новый проект блокчейн и присоединяться к нему.

Рекордно высокая цена: 12,64 $

AltDex 100 Рейтинг: 30

 

Status (SNT) | $ 0.0535 | $ 185 млн. рыночной капитализации

 


Описание: Status — разработка мобильной операционной системы для Ethereum, которая включает платформу обмена сообщениями с открытым исходным кодом и мобильный браузер, позволяющий пользователям взаимодействовать с DApps, которые работают в сети Ethereum. Status объединяет безопасный мессенджер, браузер Web 3.0 и кошелек токена Ethereum, который будет доступен для устройств iOS и Android. Кроме того, команда «Status» создает «Hardwallet», которая позволяет пользователям упрощать транзакции с криптовалютами с использованием ближней связи (NFC). В конечном счете, Status намерен создать первый настоящий мобильный шлюз для децентрализованной сети.

Рекордно высокая цена: 0,68 доллара США

Рейтинг AltDex 100: 48

 

Итоги

Эти пять криптовалют предлагают интересную инвестиционную возможность, так как каждая из них торгуется с существенной скидкой от своих рекордных максимумов. Несмотря на то, что в каких-либо инвестициях никогда не было гарантий, эти пять, по крайней мере, достойны дальнейшего существования, учитывая их интересные практические применения.