Пользователям продемонстрировали Samsung Galaxy S10

Москва, 22:24, 11 Дек 2018, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В «мировой паутине» появились фотографии, согласно которым есть возможность рассмотреть дизайн новой модели из ряда Samsung, которую в ближайшем будущем лишь планируют к представлению для конечных пользователей. К сожалению, на текущий момент точная дата презентации Samsung Galaxy S10 неизвестна. Тем не менее, в Интернете уже вовсю одна за другой появляются различные слухи о данном смартфоне.
Одной из самых популярных новостей является информация о дизайне данной модели Samsung, поскольку его успели «засветить» на видеорендене. Согласно видео, Samsung Galaxy S10 будет оснащен экраном в 6,4 дюйма и пятью камерами, из которых две фронтальные и три разместят сзади.
Хотелось бы отметить, что 9 декабря предположительное визуальное оснащение данной модели появилось в журнале Forbes. Согласно их инсайдерской информации, данный телефон будет иметь практически полностью безрамочный экран, а также с отверстием немного левее центра. Данное ноу-хау делается для того, чтобы была возможность установить камеру для селфи.
Касательно задней панели, то там планируют поставить тройную камеру, которая будет располагаться по горизонтали. Отдельно напоминаем, что точная дата презентации нового поколения телефонов Samsung Galaxy модельного ряда S пока не объявлена, однако, судя по ажиотажу, который создается вокруг него, это случится в скором времени.
Согласно актуальной информации, пользователи и фанаты компании давно ожидают появление новинки и многие уже настроены на покупку данной модели сразу же после ее поступления в розничные продажи, что не может не радовать создателей телефонов подобного формата. Тем не менее, аналитики думают, что на объемы продаж сможет повлиять как качественная презентация продукта, так и ценовой фактор.