Представители Samsung встретятся с журналистами для обсуждения проблем с экраном у смартфонов модели Galaxy Ford

Москва, 09:15, 20 Апр 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Появление на рынке смартфонов Galaxy Ford вызвало большой интерес  у покупателей. Однако, вскоре после начала использования  телефона многие из журналистов, получивших телефон на тестирование, стали жаловаться на появление повреждений и проблем при использовании сгибающегося экрана модели. В  связи с этим компания производитель Samsung Electronics ответит на вопросы журналистов и потенциальных покупателей этой версии смартфонов.

Ответ на жалобы

Модель смартфонов Galaxy Ford обещает довольно высокий спрос среди покупателей на рынке технологий. Ее сгибающийся экран вызывает интерес и обсуждение. Однако, все чаще в последнее время в СМИ появляются жалобы журналистов на повреждения, вызванные использованием такого свойства экрана у  смартфонов новой модели. Представители компании производителя объявили о проведении встречи с прессой, на которой планируют объяснить причины появления этих повреждений при пользовании смартфоном,а также ответить на другие жалобы в отношении смартфонов этой модели.

Журналисты о смартфоне

Многие журналисты и обозреватели техники обращались к теме неудобства при использовании смартфонов Galaxy Ford. Смартфоны этой модели были представлены компанией журналистам для тестирования. Многие из них уже успели поделиться своими впечатлениями.  Например, агенство Блумберг, известное как обозреватель техники, сообщило, что их смартфон перестал работать уже после двух дней использования. Однако, такое быстрое прекращение работы, по его мнению, также можно объяснить тем,что была снята пленка для защиты экрана, которую не следовало удалять согласно рекомендациям от производителя . Свое мнение высказали и другие известные  компетентные обозреватели на личных информационных ресурсах

О модели Galaxy Ford

Сам смартфон позиционируется компанией как первый в мире смартфон со сгибающимся экраном. Экран диагональю в 7,3 дюйма  не имеет обрамления, а также может полностью сгибаться.Таким образом модель обещает быть мега-компактной в процессе использования. Россия вошла в десятку стран, где впервые можно будет приобрести эту модель смартфона. Стартовая цена, которая была оглашена компанией, составляет 1,98 тысячи долларов. Встреча журналистов с представителями компании-производителя во многом может повлиять на уровень продаж устройств этой модели.