Новое видео подтвердило, что Резник курит марихуану

Москва, 08:00, 08 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Подозрения в том,  что Максим Резник курит марихуану, появились после того, как его соседи сняли видео, где он курит сигарету с таким содержимым на общем балконе. Общественность обратила внимание на его поведение и действительно заметила, что иногда он ведет себя слишком неадекватно.

Максим Резник не первый раз попадает под подозрение

Видео о том, что Резник употребляет запрещенные вещества, появилось в сети и быстро разлетелось по сети. При этом его популярность такова, что Ютуб просто отказывается его удалять. После того, как общественность увидела депутата в неприглядном виде, она стала обращать внимание на его не всегда адекватное поведение.

Окончательно  подтвердило данный факт поведение депутата на провокационном митинге, где несколько участников вели себя неадекватно, выкрикивали лозунги и провоцировали полицейских и окружающих. После того, как участники были задержаны, Резника отпустили, но перед этим провели беседу. На записи беседы видно, что у него несвязная речь, он неправильно составляет предложения и произносит слова.

Новое видео на пустыре – Резник курит марихуану

После публикации видео Максим Резник опровергал все факты, обвиняя политических оппонентов в провокациях и обещая подать на них в суд. Хотя каждый, кто может посмотреть видео, подтвердит, что так обычные сигареты не курят, это может привести к токсическому отравлению. Резник подтверждает, что это он на видео, но не признает факт употребления наркотика.

Как только скандалы поутихли, в сети появился новый ролик, где Резник в кустах на пустыре делает то же самое. Политические оппоненты считают доказательства неоспоримыми и пытаются добиться прохождения депутатом судебно-медицинской экспертизы, но он отказывается, мотивируя свой отказ тем, что он не должен никому и ничего доказывать, а вот его оппоненты встретятся с ним в суде и тогда обязаны будут предоставить достаточно фактов или сядут за решетку.