Рано утром в Воронеже вспыхнула иномарка

Москва, 10:21, 03 Мар 2016, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Сегодня рано утром в Воронеже вспыхнула иномарка. На место происшествия для тушения автомобиля прибыло сразу два пожарных расчета.

Как сообщили журналистам в пресс-службе МЧС в Воронежской области, звонок о произошедшем поступил на пульт спасателей в 5:12. Позвонивший гражданин сообщил оператору о том, что около дома по адресу Московский проспект, 141, вспыхнул легковой автомобиль марки Nissan. Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты действовали слажено, поэтому через 12 минут после поступления звонка на пульт огонь был ликвидирован. Полностью потушен автомобиль был уже в 5:24. Однако, как сообщают в пресс-службе МЧС, урон автомобилю огонь нанес колоссальный за непродолжительное горение. Автомобиль марки Nissan, скорее всего, не подлежит восстановлению и отправится на свалку.

Что именно стало причиной воспламенения иномарки неизвестно, поэтому работа спасателей окончена, а к делу приступят пожарные эксперты и сотрудники правоохранительных органов. Им следует выяснить, было ли причиной воспламенения технические неполадки, или же имел место умышленный поджог.