Микелла Абрамова была обвинена в использовании фонограммы на студийной записи

Москва, 05:30, 22 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно победительница последнего сезона телевизионного проекта “Голос.Дети” опубликовала очередную запись песни в социальных сетях. Многие из пользователей Сети были возмущены новой запись дочери Алсу. В записи также участвует коллега Микеллы Ержан Максим. Реакция на новый дует не заставила себя ждать, многие решили прокомментировать увиденное.

Подробная информация о мнении аудитории

Некоторые из подписчиков юной певицы были восхищены ее вокальными данными и хвалили ее за талантливое исполнение песни:


Твой голос просто шикарен, продолжай в том же духе и в скором ты будешь очень популярна, не только в России — выразила свое одобрение одна из подписчиц.

Настоящий талантище. Не упускай свою мечту и следуй за ней, у тебя все точно получится — пишет другие.

Однако не все из подписчиков были довольны новой записью в дуэте с Ержаном. Некоторые из комментаторов выразили свое мнение о том, что юная певица спела песню не в живую.

Вот в самом конце она уже не поет, а звук все еще идет, это как работает — подмечает один из комментаторов.

Это уже точно фонограмма, вживую  у нее совсем другой голос — делает выводы после просмотренного другая подписчица.

Естестественно, что сначала записывается звук, а потом заказывается на видео, это же очевидно. Так делают все исполнители, на то это и называется студийная запись, не вижу в этом ничего криминального — справедливо отвечает один из поклонников.