В Димитровграде требуют выделить земли многодетным семьям

Москва, 09:00, 23 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В российском городе Димитровграде члены партии «Единая Россия» требуют от городских властей перестать закрывать глаза на проблемы многодетных семей и выделить им положенные по закону земельные участки.

Конфликт возник после того, как решением Думы города было принято скандальное постановление, согласно которому два миллиона рублей были перенаправлены на решение других городских целей. Ранее эти финансы были выделены на приобретение земельных участков для многодетных семей.


Однако, после заседания городской Думы данные финансовые средства перенаправили на другие городские нужды, что вызывало волну протестов как у общественности, так и у депутатов «Единой России».

После заседания депутаты решили принять ответственность на себя и добиться выделения земельных участков, несмотря на решение Думы города. По словам депутатов «Единой России» они намерены добиться выделения земельных участков для семей, которые уже не первый год ждут положенную им по закону землю. Они отметили, что берут ответственность за решение данного вопроса на себя, и что намерены добиться положительных результатов.