Депутат «Единой России» нахамила гражданину

Москва, 08:00, 01 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Народные депутаты должны быть примером для граждан, проявлять в их отношении уважение и заботиться об их  лучшем будущем. По мнению граждан России, главная задача народных избранников состоит именно в том, чтобы повысить уровень жизни в государстве, ведь в их руках находятся бразды правления.

Однако такому описанию явно не соответствует Татьяна Шишканова. Женщина является депутатом в Старошайговском районе Мордовии. Баллотировалась она от «Единой России».

             Что не так сделала депутат

К Татьяне Шишкановой обратился местный житель Пётр Анисимов. Мужчина хотел передать женщине решение, которое было вынесено на всеобщем собрании граждан. Речь в документе шла о сокращении количества койкомест в местном медицинском учреждении.

Стоит отметить, что Шишканова – не только депутат, но и главный врач в местной больнице.

На приход посетителя женщина отреагировала агрессивно и крайне непрофессионально. Татьяна Шишканова посоветовала Анисимову «засунуть себе в задницу» резолюцию. Разговор был записан, позднее его опубликовали в местном мордовском издании «Столица С».

             Реакция коллег Шишкановой

Алексей Бычков, заместитель главы Старошайговского района, рассказал, что резолюция всё же была передана в администрацию, но на этот раз её принесли не местные жители, а секретарь организации.

Мужчина также подчеркнул, что ранее Шишканова проявляла себя как исключительно обходительный депутат, подобные казусы раньше за ней замечены не были. Он искренне недоумевает, «что на неё нашло».

О поведении депутата сообщили в местное отделение партии «Единая Россия», где пообещали пообщаться с женщиной лично и принять меры касательно её поведения. Не исключено, что Татьяна Шишканова рискует лишиться депутатского мандата.