Телеканал Россия-1 презентовал зрителям фильм 2019 года «Ловушка для королевы»

Москва, 15:50, 03 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

1 июля 2019 года телевизионный канал «Россия-1» запустил в свой эфир новый сериал. «Ловушка для королевы»  – это криминальный телесериал, выпущенный отечественным кинопроизводителем в 2019 году.

На телеканале «Россия» стартовал показ нового сериала под названием «Ловушка для королевы». В данной статье вы сможете ознакомиться с актерским составом и узнать, сколько запланировано серий. В новом сериале всех зрителей ожидает интересная история про шахматистку Марию. Девушке по воле Судьбы придется через многое пройти, чтобы узнать правду об отце и о тех людях, которые затеяли недоброе.

«Ловушка для королевы», трейлер

«Ловушка для королевы», актерский состав и описание сюжетной линии

Главную роль, а ею является шахматистка Мария, сыграла Аглая Шиловская. У Марии не раз получалось выигрывать в турнирах знаменитых шахматистов. Девушка мечтает о настоящей и светлой любви.

В новом сериале сыграли: Аглая Шиловская, Пётр Романов, Михаил Гудошников, Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Космачёва, Дарья Пармененкова, Михаил Богдасаров, Андрей Ташков, Юрий Назаров, Константин Гапонов, Андрей Семёнов (IV), Сергей Ганночка, Владимир Крючков, Илья Домбровский, Виктория Шпаковская, Глеб Козляев, Геннадий Яковлев, Петр Пучок, Александр Шаповалов, Александр Порываев, Владимир Сорков, Светлана Сабат, Андрей Тубелис.

Главную героиню этой истории растила мама и отчим. Особой любви от родителей она не получала, но ее деятельность они уважают. Мария является хорошей шахматисткой. У нее за спиной много заметных и запоминающихся игр. Родители хотят, чтобы она пошла дальше и выигрывала турниры все больше и больше. Нет, это не из-за сильной любви к дочери, просто победа приносит выигрыш.

Пока родители мечтают об успешной карьере дочери, Мария мечтает о любви и семье. Еще есть у нее одна мечта — найти родного отца. Именно об этой мечте девушка рассказывает в одном из своих интервью.

Через некоторое время появляется в ее жизни мужчина, который говорит, что является ее родным отцом. Мария, конечно же, рада, что его родной отец нашелся. Но однажды он звонит ей и просит поскорее приехать. Мария не долго думая, выезжает. Но она так и не застает отца живым. Его тело находят под окнами дома. Девушка уверена, что отец не мог покончить с собой, а вот следователь уверяет её в обратном — это простое самоубийство. Так что же произошло на самом деле?