Лолита пришла в ужас от гастролей на Донбассе

Москва, 09:45, 11 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В своем официальном аккаунте в социальной сети «Instagram» певица Лолита Милявская рассказала о том, что все проблемы жителей Восточной Украины и Донбасса даже страшно вспоминать.

Лолита о Донбассе

Не так давно известная артистка провела концерты на территории Донецкой и Луганской народных республик. После завершения гастролей самопровозглашенных республик певица обратилась к своим поклонникам, а также к жителям Донбасса. Под публикацией в социальной сети певица высказала мнение, что поддержка во время концертов была на высшем уровне, за что она и поблагодарила своих поклонников и фанатов.


Примечательно, что во время самого тура автобус, перевозивший артистку, заехал на территорию Дебальцево. Жители этого поселения рассказали знаменитой артистке, что не так давно по городу вновь велся артиллерийский обстрел. Лолита заявила, что не понимает подобных действий со стороны властей, а потому желает скорейшего окончания войны на Донбассе.


Напоследок Лолита рассказала о том, что жители Донецкой и Луганской народных республик живут в постоянном страхе, однако больше всего пугает то, что люди привыкли к подобным условиям жизни.  Лолита заявила о том, что все ее проблемы ничто по сравнению с проблемами жителей военной зоны. В своем аккаунте социальной сети певица призвала своих поклонников ценить мир и любить жизнь, не теряя ни минуты на негатив.